Форум сервера ZulBrutal PVE 2.4.3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сервера ZulBrutal PVE 2.4.3 » Корзина » Путь Честь


Путь Честь

Сообщений 21 страница 40 из 161

21

XAki написал(а):

развели дурдом щас не много подождем и пизды мы ввалим нашему имбо найту ( про скила я орал тогда когдя я хжу в пиро) ИБО на сервере я 1 такой и решу любого мага ТК пиро в хорошем случае 8+ по магу (Нарушение правил) а я сделаю все что бы он (Нарушение правил) сколько мне надо! во фросте я краб и МНЕ фрост не нравится Тем более я говорил это не однократно А НАЙТ это реально чмо даже при разговоре нашем с ним он это подвердил Щас Ромка оденется чуток, алена уйдет за алов и ПРощай найт скил! имбо взяв друго ДРуля рестора НЕТУ имбы кроме алены да алена то не старается путем хотя оН много че делает в отличии От всех ррдрулей! подождем увидим на что и кто будет способен!
            Подпись автораБОльше, больше мне дайте алов, всех переебашу!

Никого ты не убъёшь криворукий ты наш... Ты 1-н такой потомучто ты один настолько туп,что аренишь в своём пироботстве,да еще и плечи налил без палева,глад,якобы... Те самому то не смешно? Лучше удали чара,он твой позор,что косается "любого уебу"..меня ты не убъёшь никогда,по мере моего одевания ты только больше и больше будешь мне просасывать,дорогой. Будешь ныть про колличество кнопок-тебе в тему со скрином моего интерфэйса...как у тебя будет столько-же кнопок-мы это обсудим.

0

22

он тя убить собрался? XDDDDDD этого даже я немогу сделать с моим 4-ех летним крабо скилом)

0

23

найтмер, имхо, 1х1 ты килябельный)

0

24

banana написал(а):

найтмер, имхо, 1х1 ты килябельный)

Это пока я не фул брутал...

0

25

++

0

26

Alcaron написал(а):

А сейчас я выскажу вам свое мнение:Мув-гавно,эдит-гавно,музыка гавно-ибо не хера не подоброна нормальн,сразу видно по качеству ты делал через Windows Movie Maker....И кстате Дим там я и Дарк на арене,но не в этом суть.Пока я бегал и пытался килл Настю(что обсалютно без полезно в моей ситуации) Рога просто терся рядом...ЗАЧЕМ?!?!?!?!?!?!?!?!когда там масса вариантов(чипшот,гарот),ладно продолжим обсирание лагела..

Lagel написал(а):

Блин , правда  пока тока нарезал ...нада будет  свести норм дорожки и  эффектов налепить

алкарон ты не  ок ладно?

0

27

Чёт мне ничо даж не ответил(((,а я надеялся и ждал...

0

28

Lagel написал(а):

алкарон ты не  ок ладно?

эт щас в каком смысле?

0

29

Nightmaree написал(а):

как у тебя будет столько-же кнопок-мы это обсудим.

ОМГ лок хвастаеца количеством кнопак (фейспалм проста)

0

30

Nightmaree написал(а):

А лично помоему ты вообще щас хочешь вылезти из того гавна,которым я тебя поставил,уж извини лагел ты оно и есть...если слсл варлоком играть так легко,ТАК УБЕЙ МЕНЯ ОВсего один совет на счёт этого ... А за себя я всегда отвечу,уж поверь мне.

м...
заманчиво , давай тока ты рогу  в т3 зделаешь , я  в тоже  оденусь ...
а то слсл в т3 как то вобще сет не о чём...

0

31

не считай ся имбйо сделав 1 шлако-мув ) ок?

0

32

renesco написал(а):

ОМГ лок хвастаеца количеством кнопак (фейспалм проста)

У рога их больше?!??!?!?!?! У РОГА МНОГА КНОПАК?! или у кого? Мне кажется у меня у одного лока биндов больше,чем на всех твоих твинках,чесно.

0

33

Lagel написал(а):

м... заманчиво , давай тока ты рогу  в т3 зделаешь , я  в тоже  оденусь ...а то слсл в т3 как то вобще сет не о чём...

Вообще без проблем...уже показал свой скилл с варгуфи чуть не отдавшись зеркалу в т3 вахах... И уже была дуэль меня в т3 и тебя в обычном твоём шмоте...ты огрёб и сказал,что у тебя лагает...и релогнулся и кудато пропал внезапно...окда?

Отредактировано Nightmaree (2010-12-27 10:55:43)

0

34

Nightmaree написал(а):

У рога их больше?!??!?!?!?! У РОГА МНОГА КНОПАК?! или у кого? Мне кажется у меня у одного лока биндов больше,чем на всех твоих твинках,чесно.

хахахахахахахаххахахаххаха

0

35

Alcaron написал(а):

не считай ся имбйо сделав 1 шлако-мув ) ок?

бло я  с вас в  акуе , я  говарил что я имба ?
пока тока сказал , что найт дебил с кривыми руками ...

Nightmaree написал(а):

Рог с 4-мя биндами

а тебе совет не считать мои бинды , ибо считать нехера не умеешь ...

0

36

"пока тока сказал , что найт дебил с кривыми руками ..."
Тем не менее этот криворукий дебил тебя ебашит всеми твинками...даже рог на рог в т3...тебе не стрёмно? Мнебы было....

Отредактировано Nightmaree (2010-12-27 11:02:32)

0

37

Nightmaree написал(а):

Вообще без проблем...уже показал свой скилл с варгуфи чуть не отдавшись зеркалу в т3 вахах... И уже была дуэль меня в т3 и тебя в обычном твоём шмоте...ты огрёб и сказал,что у тебя лагает...и релогнулся и кудато пропал внезапно...окда?

к сожелению , ты был какойто тупой целью в дуэле , и  я на тебя  не мог кинть не один скил( после чего релог , дуэль и мну кинуло на рену...

0

38

Lagel написал(а):

к сожелению , ты был какойто тупой целью в дуэле , и  я на тебя  не мог кинть не один скил( после чего релог , дуэль и мну кинуло на рену...

Видать это ты слишком туп,чтобы даже пвп нормально провести...сожалею бро...

0

39

Nightmaree написал(а):

Тем не менее этот криворукий дебил тебя ебашит всеми твинками...даже рог на рог в т3...тебе не стрёмно? Мнебы было....

ахаха )) не смеши меня , пздц  и так настроение найс ))

0

40

НАЙСТ С КРИВЫМИ РУКАМИ О__________О?!?!?!?!?!?!?!!?!?!?!?!?!?!?!!?!? я ебу...кто ж у тя тада с прямыми руками?!

0


Вы здесь » Форум сервера ZulBrutal PVE 2.4.3 » Корзина » Путь Честь