Форум сервера ZulBrutal PVE 2.4.3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сервера ZulBrutal PVE 2.4.3 » Корзина » Symphony of Destruction


Symphony of Destruction

Сообщений 21 страница 39 из 39

21

renesco написал(а):

Посмотри в наш ГБ, и скажи что бы ты предпринял на моем месте...

та я видел... но, я не знаю.. повышение за деньги это... омг...

renesco написал(а):

посмотрите их ГХ и скажите что он вам не нравится=\ все пользуются не задумываясь сколько на него потратили.

я ничего не говорю, я чудесно понимаю... просто.. не повышение-же.. какой-то неадекват задонатит се варлорда и будет кикать с ГИ кого захочет... был там вчера один...

Кстать, Сев... в ГХ надо починить Регкальщика на Око Бури (он вражеский и его все время мочат) и поставить орка(с Шатров) который дает квесты на поля боя

0

22

Вот будут деньги - поставим... -_-
Насчёт званий, как бы не только за деньги повышения будут... Всё остается по-прежнему, просто кто не будет вкладываться в бюджет - звания не получит.

0

23

я на маунта 280% собрать никак не могу... на аук, рецы и всякую друбедень уходит... разживусь- обязательно буду вкладывать...

хм... глупо, все-равно задумано.. те, кто нормальные- и без повышения вложат... те кто вкладывают ради повышения- тупо школота, которая хочет власти... хоть какой-то.. это твоя право такое делать, но это мое личное мнение...
я людей которые будут много умничать- буду опускать, если позволишь... кикнут, так кинут...

вчера с одним поговорил... наехал на парня, он ему сказал, что он его зае*ал... он его кикнул... когда я спросил: "за что?".. .он сказал: "оскорбление старшего по званию.." я: "а где предупреждение" он: "не требуется.."
это что такое...

0

24

Розиграли 100 эвб внутри гильдии.
У кого есть какие-либо идеи, чтобы как-то увеселить этот "мини эвент", пишем сюда.

Думаю можно в следующий раз собрать группу, количество человек увеличить в 4 раза, и кинуть ролл между этим диапазоном.
Например; в группе 5 участников. Я кидаю ролл 1-20, если выпадает число от 1 до 5, то выигрывает игрок под этим номером. Если 6-20 - количество эвб остается в "банке" до следующей игры. То есть в следующей игре уже будет розигрываться двойная сумма, и победитель может сорвать джек-пот.

Еще 1 вариант, набираем (например) 10 игроков, говорим какое число от 1 до 100 выигрышное, например число 5. Если 1 игрок выбрасывает 5, то приз достается ему, если 2 и более - приз делится между ними. В другом случае по прежней схеме.

Подобный "эвент" будет проходить примерно раз в месяц, по мере накопления лишних эвб у меня.

0

25

вот это хорошо задумал...

0

26

Да и решил всё же отменить налог...
Но в любом случае, будете очень медленно подниматься до варлорда, если никакой пользы гильдии не приносите.

0

27

это и так ясно... никто не просит... но с налогом было глупо... тот кто свой- сам положит... а тех, кто только снимают- надо понижать

0

28

Зайки, не переживайте  ^_^ деньги эт не глааавное, а главное - не сорить в гб. Читайте хотя бы вкладки и складывайте всё по своим ячейкам( Серый мусор, пожалуйста, лучше продавайте вендорам, копите денежку) между прочим тоже начинаю потихоньку копить, а то денег не снять - всё равно кому-то нужно на тех же маунтов, не грузитесь )
Ах да, халявщиков не люблю =\ хотя б для регов на инч зелень/синьку отсылайте на Lissie, у кого баджи лишние - камушки купите (преимущественно жёлтые и красные), для вас же всё)

0

29

Клубничная Anoi ;) написал(а):

Зайки, не переживайте

хе-хе... спокойней, прям, стало..  :flirt:

0

30

розыгрыш эвб пропустил, а жаль. предлагаю ЭВБШНУЮРУУУУУЛЕТКУ! все ппросто. правила как в рулетке. только на кон игроки ставят свои ЭВб(по 1н-2). а вместо самой рулетки - рол ГМа или ведущего.
вот только у меня вапрос:сева, эвб берутся из твоего личного кармана или из большого кармана ЗулБрутала, похожего на рог изобилия?

0

31

renesco написал(а):

вот только у меня вапрос:сева, эвб берутся из твоего личного кармана или из большого кармана ЗулБрутала, похожего на рог изобилия?

Если бы я прописывал тупо эти эвб, я бы их каждый день разигрывал)
А так, по мере накопления.

0

32

в рулетке которую я предложил эвб можно брать из карманов игроков)

0

33

вряд-ли так кто-то играть будет...

0

34

я бы сыграл) ведь имея четкую систему, можно выигрыывать. Для проведения такой рулетки у банка должны быть собственные беньги(эвб) с которых он сможет выплачивать выигрыш. Но на кон игроки будут ставить свои собственные эвб, отдавая их ведущему(бросающему ролл). В случае проигрыша, бонусы остаются у ведущего, а в случае выигрыша, ведущий раздает выигрыш.

Классическая рулетка. Сложность в том, что ведущему придется иметь перед глазами настоящее поле рулетки для выявления красных/черных (хотя википедия в помощь, думаю там найдется пара рисунков) и постоянно записыавать ставки участников для выявления выигрышей.

Отредактировано renesco (2011-03-14 22:58:51)

0

35

уххх...закрутил

0

36

Я пожалуй соглашусь с тем, что врядли так кто-то будет играть)

0

37

Самое крутое ги на серваке!

0

38

Сев на лк ги тоже создашь?

0

39

неа

0


Вы здесь » Форум сервера ZulBrutal PVE 2.4.3 » Корзина » Symphony of Destruction