Форум сервера ZulBrutal PVE 2.4.3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сервера ZulBrutal PVE 2.4.3 » Корзина » Symphony of Destruction


Symphony of Destruction

Сообщений 1 страница 20 из 39

1

Гильдия была создана 02.12.10г
Изначально планировалось, что в ги будем только я и Lindy. То есть гильду мы создавали только для ГХ, т.к. в бывшей ги нам он не понравился... И нашли отличное место, где можно было бы поставить свой.
Затем к нам стали проситься вступить новые игроки. Первым из них был персонаж Cezes. Из-за этого стало неудобно тем, что этим людям было скучно, т.к. онлайн в 3 тела это не ок. Открыли набор...
Мы рады видеть в наших рядах любых людей, главное, чтобы не имели привычки оскорблять и унижать чем-либо других согильдейцев...
Принимаем мы, в отличии ото всех, с любого уровня, ведь не то важен, что может игрок в данный момент, а важен его потенциал. Да и при рейтах х75 подняться до 70 - дело нескольких часов.
За первую неделю мы обошли гильдию HordeCore по онлайну. Недавний рекорд - 34. Т.к. управление ХК ушли на другой сервер, оставив гильдию без надзора, к нам и оттуда начали подтягиваться люди.

В гильдии запрещено лишь оскорблять друг друга, а так же запрещен внутренний торг, за исключением аукциона.

Повышения идут по следующим принципам:
1. Грант - 1 день онлайн в ги.
2. Сержант - 2 дня онлайн в ги + 70 лвл.
3. Бладгвард и выше - в зависимости от активности в ги (взаимопомощь + донат).

Кик из гильдии можно получить за многочисленное нарушение правила, так же за обман и мошенничество связанное с игроками, которые даже не входят в наш состав. Персонажи, которые добровольно покинули гильдию, ради того, чтобы перейти в другую - обратно не принимаются.

:flag: Welcome :flag:

Отредактировано NasoneX (2010-12-20 13:50:50)

0

2

Блин,я оскорбляю членов ги своим существованием =\

0

3

:D
Ну есть такие люди, которые постоянно сруться. Но так они просто прикалываются друг над другом. Это не в счёт)

Отредактировано NasoneX (2010-12-20 14:27:15)

+1

4

может уберети свои попы из гх Horde Core.

0

5

илья опять агриться :(

0

6

banana написал(а):

илья опять агриться

Агро никакова тут нету.Он попрасил чтобы это ги имеющая свой гх неползала по гх его ги)

0

7

Popcorm написал(а):

может уберети свои попы из гх Horde Core.

сорь, ну это проблемы каждого,..
хотя, т.к. я сейчас модер, постараюсь проследить за этим  ^^

З.Ы. У моего приста, кстати, тоже дом до сих пор в ХК, всё время забываю сменить, т.к. не играю за него почти.
З.Ы.Ы. и у пала тоже вроде бы  :blush:

0

8

Кстати, Иль, скажи ники тех кто там появляется до сих пор, я сразу заставлю их сменить дом и дело с концом. Просто сидеть и каждые 5 сек обновлять ху-лист - анреал.

0

9

Юлька и Блондин были.
З.Ы ты сева крабо модер....

0

10

чем же? -_-'

n1 написал(а):

Блондин

Он не в нашей ги уже...

Отредактировано NasoneX (2010-12-22 06:41:41)

0

11

Блондинку заставил сменить дом.
И еще какой-то пал был, вроде как тоже сменил.
Юлю там не видел пока...

0

12

НЕдавно без ги видел чел тусил там.

0

13

Так как я щяс тусю в гх Лунар лейк то и не сретса никто в ги xD

0

14

Cева что-то Алису в онлайне давно не видел(

0

15

Новый рекорд онлайна гильдии - 53!  :jumping:

0

16

ага-ага...) видел сегодня.. один из них)

0

17

В целях пополнения ГБ золотом, решено внести некоторые изменения в систему повышения ранков, а именно, обязательный донат.
То есть теперь, для повышения, так же необходимо внести определенную сумму в гильдбанк. А именно:

Sergeant ----> Blood Guard ----> Centurion ----> Champion ----> General ----> Warlord
********1000g**********3000g********10000g*******20000g******50000g*******

*Вышеперечисленные значения подразумевают собой сумму (то есть, например, чтобы перейти из General в Warlord, вам нужно внести сумму в 30к)

Выделенные деньги пойдут на скупку реагентов с аукциона, которые пойдут в банк нашей гильдии.

Заметка: Кто сколько закинул в банк будет отображаться у него в Officer's Note.

Отредактировано NasoneX (2011-03-07 15:03:02)

0

18

зря... очень зря..

не нравиться мне это..

0

19

Посмотри в наш ГБ, и скажи что бы ты предпринял на моем месте...

0

20

посмотрите их ГХ и скажите что он вам не нравится=\ все пользуются не задумываясь сколько на него потратили.

0


Вы здесь » Форум сервера ZulBrutal PVE 2.4.3 » Корзина » Symphony of Destruction