Форум сервера ZulBrutal PVE 2.4.3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сервера ZulBrutal PVE 2.4.3 » Общение » Гера бич снова вернулся к сливу


Гера бич снова вернулся к сливу

Сообщений 41 страница 60 из 91

41

satanist написал(а):

ну разберись за что бан то??

Тебя забанили? Если да, раздел с обжалованиями есть.Тему создай и доказывай что иебя забанили неспроведливо

0

42

ДАВай давай, Проверяем ЖДем гмов высших, Адекватных а не ШАвок АЛЕНЕных!

0

43

Wargufi написал(а):

МНе похуй Мои все персы не были на АРЕНЕ! что даказывает я и сатан НЕ СЛИВАЛ! что опять же  ДОКАЗЫВАЕТ ГМ MEN! далее гм Lee -  беспоелезен

ну да чо ты ж никогда не сливал... тебя раз 20 ловили уже!!!

0

44

Тебя забанили? Если да, раздел с обжалованиями есть.Тему создай и доказывай что иебя забанили неспроведливо

меня не забанили

0

45

Wargufi написал(а):

Мои все персы не были на АРЕНЕ

Докажи. Тагже могу регать своими и не заходить на арену. А 2рой в 2а окна заходит на арену и тупо ждет. ЛогичнО

0

46

satanist написал(а):

меня не забанили

тогда забей на тему и играй дальше)

0

47

а нахера моего напарника забанили?? где доказательства??

0

48

n1 написал(а):

Докажи. Тагже могу регать своими и не заходить на арену. А 2рой в 2а окна заходит на арену и тупо ждет. ЛогичнО

Хем смотри первую страницу там отредактировала и кинула скрин где они 2м на арене и где он кричит снова нас 2е

0

49

Wargufi написал(а):

Адекватных а не ШАвок АЛЕНЕных

Обеслон уже не гм.

0

50

satanist написал(а):

где доказательства??

1 правило. Администрация вам ни чего не должна. Свои анбаны вы должны сами доказывать.

0

51

Да пиздец, тучу тем создали уже из-за этой херни, и каждый раз споры задротов-шалопаев переходят из игры на форум. Дайте уже наконец перма нахуй либо гуфи этому, либо алене, чтоб угомонились и не было больше таких сраных тем, не подкрепленных ни чем, кроме говно скринов и детских реплик.
А ты, Алена, была бы смозгами если, то такую бессмысленную хрень не мутила бы, и уже давно забила бы на этого гада-сливера, дала бы ему мастурбировать дальше на компьютерную игру, и успокоилась. А так, у меня складывается ощущение, что ты от него мало чем отличаешься.

0

52

moisha написал(а):

А ты, Алена, была бы смозгами если, то такую бессмысленную хрень не мутила бы, и уже давно забила бы на этого гада-сливера, дала бы ему мастурбировать дальше на компьютерную игру, и успокоилась. А так, у меня складывается ощущение, что ты от него мало чем отличаешься.

я хочу просто просто что б он с сервера ушел ))) он ущерб серву... а твоё мнение далеко никому не интересно тут если ты еще не понял ))) тебя не любит пол сервера если не больше, я не отношусь к этой половине , но

moisha написал(а):

А так, у меня складывается ощущение, что ты от него мало чем отличаешься.

этим я имею введу , что ты бесполезный тут ... вапще просто 0 извини , но складывается такое ощущение... твои тупые посты тут . Лучше бы ты читал молча и все...

Отредактировано Neok-alena (2011-11-25 17:42:56)

0

53

человек тему пишет=)) как будто аленка хочет разоблачить нас!! и интересно ей от этого хорошо становиться?

0

54

satanist написал(а):

человек тему пишет=)) как будто аленка хочет разоблачить нас!! и интересно ей от этого хорошо становиться?

ты мне даже не интересен... моя цель тот бич что с тобой в тиме!!!

0

55

Neok-alena написал(а):

тебя не любит пол сервера если не больше

Это ты так меня принизить хотела?
Если бы меня волновало то, о чем ты пишешь, я бы ушел с него просидев пару недель.

Neok-alena написал(а):

а твоё мнение далеко никому не интересно тут если ты еще не понял

Neok-alena написал(а):

Лучше бы ты читал молча и все...

Если создаешь общедоступные темы, то будь готова, что в ней будут писать все, кому не лень. А не только те, чьи сообщения ты бы хотела видеть.

0

56

И вообще у тебя, Алена, манера письма такая же пахабная, как и у твоего оппонента. Этим ты тоже на него похожа.

Neok-alena написал(а):

этим я имею введу , что ты бесполезный тут ... вапще просто 0 извини , но складывается такое ощущение... твои тупые посты тут . Лучше бы ты читал молча и все...

Кто тебя так учил писать?

0

57

не интересно

0

58

Лопушня!

0

59

Мойша все время хочеш казаться умным. Показываеш какой ты грамотный. Дак иди в школу и учи русскому языку.

0

60

Вон, намбу даже притворяться глупым не надо. Да и многим другим в этой теме..

0


Вы здесь » Форум сервера ZulBrutal PVE 2.4.3 » Общение » Гера бич снова вернулся к сливу