Форум сервера ZulBrutal PVE 2.4.3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сервера ZulBrutal PVE 2.4.3 » Screenshot's ZUL'BRUTAL. » ZB сервер)


ZB сервер)

Сообщений 41 страница 60 из 64

41

Ваня я то хоть куда то пойду.А ты сиди дальше в опщаге скучай))

0

42

я недавно у полицейских был в гостях, мне впечатлений до конца месяца хватило :-р

0

43

дубинкой полюбили?

0

44

мойша ты своим постом признал,что у намба интеллект. Что с тобой? Похудел? Что-то ты просидаешь, любезный=(.

0

45

лол, так умело и безпалевно какашку в намбу кинул )

0

46

>_< палево xD. В душе я тонкий..

0

47

Jeka написал(а):

moisha сломай себе те пальцы которыми ты это печатал!!
повторяю ещё раз,есть вопросы,претензии тогда пиши в ЛС!

Пашол нахуй пидор.

People SHIT написал(а):

мойша ты своим постом признал,что у намба интеллект. Что с тобой? Похудел? Что-то ты просидаешь, любезный=(.

Как я могу признать интеллект человека, большая часть жизни которого проходит за компьютером и тем более в онлайн игре? У меня нет желания отвечать ему, он глуп, банален и тотально примитивен, и интереса для меня никакого не представляет. А трактовать мои посты можешь как тебе только вздумается.

0

48

moisha написал(а):

Пашол нахуй пидор.

Ответ очень интеллектуального человека, +5!!!
У тебя IQ как в Антарктиде температура!!!!!Думаю ты догадался о чём я...

Отредактировано Jeka (2011-11-17 21:29:20)

0

49

Я с тобой начал сраться из-за того что ты мне сначала помогал как выпутаться из таких ситуацый,а теперь меня гнобишь....смотри!
 
moisha написал(а):
Ты на такие темы, как та, в которой тебя "хвалят" не обращай особого внимания. Особенно на тех, кто там отписывает не хорошие вещи про тебя. И на меня в том числе.
Если хочешь, чтобы получалось всё "в модерском кресле", а может быть, потом и в ГМском, то привыкай к таким вещам и учись игнорить всё это, как бы тебя не провоцировали.
А на счёт той темы, я давным давно играл в вов, гмил и админил на разных сервах, и на этом в том числе, и такие случаи встречались не часто, но и не редко. И всегда, как и сейчас, это очень отчётливо видно, такая лажа. И подобные трюки никогда не прокали и не будут прокать, да и Женя, вроде не глупый, чтоб вестись на такое. Так что игнорь теперь просто на просто, всё что там пишут.
Мне-то, собственно, побоку. Я к серву уже никакого отношения не имею. Советую тебе прислушаться и игнорить всех тролей и впредь такую фигню не устраивать и даже и не думать. Интернет тролей и задротов не так уж и просто провести)
Удачи.

0

50

Jeka написал(а):

И на меня в том числе.

Не получается!!!!

0

51

Jeka написал(а):

Я с тобой начал сраться из-за того что ты мне сначала помогал как выпутаться из таких ситуацый,а теперь меня гнобишь....смотри!

Ну дак правильно. Хера толку тебе помогать, если ты глупый недодепа?

Jeka написал(а):

. "...И всегда, как и сейчас, это очень отчётливо видно, такая лажа..."

Речь была о твоем самопиаре.  Но ты не сдался и решил делать и вовсе глупые вещи, типо создания идиотских тем, и как сказал, кто-то в другой теме, пытаешься показать свою важность и полезность, как-то так. И поэтому ты у меня стал вызывать отвращение, просто маленький слизняк.  А совет, что я тебе дал, является по сути самым банальным и простым, но в тоже время и основным для модераторов и прочих, но даже ему ты не смог последовать.

И исходя из твоего тут общения, возраста, грамматики, и реакции на оскорбления и замечания, вывод можно сделать, что ты еще нихрена не подходишь даже для поста суппорта на сервере. Для меня, лично, странным кажется тот факт, что такому как ты дали в руки команды модератора, даже несмотря на то, что такие как ты иногда бывают полезны - могут и подлизать и отсосать, и, может быть, принести серву какую-то пользу, лишь бы дали по-командовать. Но это редко случается, и ты не в числе таких "продвинутых".

0

52

А сейчас наверное меня забанят.

0

53

А мне кажется ты не прав....
отсосать и облизать твоя профессия!!!!

0

54

я устал это слушать. Жека уймись нахуй, подрочи иди как ты обычно делаешь. Тему закройте...гавно. Кому надо видео склипать-сделает, если еще и об этом вспоминать. А тем со скринами горы...зачем новая.
P. S. Нет,забанят меня...и раньше. ЛАЛ.

Отредактировано People SHIT (2011-11-17 22:27:38)

0

55

People SHIT написал(а):

подрочи иди как ты обычно делаешь

Ты же сам провоцируешь!И мне говоришь уймись?!

0

56

Мойша, я твой фанат, честно, без лажи. Респект и уважуха, за то, что ты, нисмотря ни на что, пытался помочь этому недотепе.
Жэка, ты дурак. Этой фразой, пожалуй, все сказано.  Правда, есть шанс, довольно призрачный, что ты подростешь и поумнеешь, и научишься отценивать и следовать советам, которые тебе дают.

0

57

в этом вся фишка лал)

0

58

Окей,вам тогда тот же совет,ведь вы не считаете себя троллерами,но реагируйте на провокацию....Всё тема закрыта!!!!!

0

59

троллер...xD. Без комментариев)

0

60

:3
Троллинг? Что ето? Ето же глупо!..

0


Вы здесь » Форум сервера ZulBrutal PVE 2.4.3 » Screenshot's ZUL'BRUTAL. » ZB сервер)