Форум сервера ZulBrutal PVE 2.4.3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сервера ZulBrutal PVE 2.4.3 » Эвенты » Эвент "Танцы" при поддержке BeFree Radio!


Эвент "Танцы" при поддержке BeFree Radio!

Сообщений 21 страница 39 из 39

21

n1, это не тюрьма, а арена всё-же.

n1 написал(а):

ПВП в огри кул стори броо.Если тольк оаликом и то не факт.Выбратся тогда не сможешь.Там шс и чардж не затащут

Перечитай ещё раз мой предыдущий пост. Проблема с "доставкой" и "вывозом" аликов решается путём портала. Накрайняк ГМы сами портнут после эвента. И в конце-концов, это просто начальная идея, можно продумать ещё кучу вариантов решения этой проблемы, не обязательно так, как у меня написано.

Lee See Cin, вряд ли поможет через эти текстуры, даже с учётом багованности пиратки.

Отредактировано fancy5ve (2011-11-14 23:25:54)

0

22

fancy5ve написал(а):

То есть внутрь на землю нельзя никак попасть?

Я к тому, что не получится ограничить доступ на арену, если засуммонить всех внутрь (ибо невидимых загорождений не существует).
Да и:

Lee See Cin написал(а):

как бы шадоустеп и чардж:(

0

23

fancy5ve написал(а):

это не тюрьма, а арена всё-же.

это тюрьма как бэ.ЕСТЬ КОМАНДА ЧТОБЫ ТУДА ПОСАДИТЬ ( надеюсь увидела)

fancy5ve написал(а):

Перечитай ещё раз мой предыдущий пост. Проблема с "доставкой" и "вывозом" аликов решается путём портала.

Пересмотри внимательно мой пост кому был адрессован.
И помойму даже шс и чарджем и логаутом туда не попасть.

0

24

Массовая дезинформация.
Бе, забью я на этот топик, пожалуй :Р

0

25

n1, какая тюрьма? Какую функцию она несёт в игре? Я о таком слышу впервые, всегда говорили, что эта арена, планировалась для игр наравне с ареной награнда и прочими. Собсна, щаз до меня дошло, что в ЛК как раз её и ввели, добавив поднимающиеся лифты - Арена Огриммара. У меня складывается ощущение, что мы с тобой про разные места говорим либо я не понимаю, что ты имеешь виду конкретно под названием "тюрьма". Объяснись подробнее.

Грешник написал(а):

Я к тому, что не получится ограничить доступ на арену, если засуммонить всех внутрь (ибо невидимых загорождений не существует).

Блин, то ли я дебил, то ли лыжи по асфальту не едут... Ты был там? Смог запрыгнуть на песок? У меня это не получилось ни с каких точек, следовательно текстуры есть. Наподобии текстур в Магистерс террас - там с моста нельзя прыгнуть вниз сразу к 3ему боссу, мешают невидимые текстуры.

Либо я вас не понимаю, либо вы меня. Сев, давай завтра прогуляемся туда, я тебе всё покажу, расскажу и дам пощупать.

Дин, ты сам туда слазил уже? Отпишись пожалуйста

0

26

скорее не текстуры там, а часть модели арены, то есть отдельно таких стен в игре не найти, а созданы они были во время моделирования локации...

0

27

Ясненько, туплю малость)

0

28

шс при грамотном использовании в умелых руках поможет пройти через любую стену, в том числе есть возможностьпровалиться под шторм например(была такая возможност, по крайней мере, когда я был рогом на зб. По поводу чарджа не особо уверен)

0

29

fancy5ve написал(а):

n1, какая тюрьма?

хрен бабу девушку переспоришь.

fancy5ve написал(а):

Какую функцию она несёт в игре?

Сажают туда читера, сливера и он сдит там.Скажи у аликов тоже как арена тюрьма разрабатывалась???

fancy5ve написал(а):

Я о таком слышу впервые, всегда говорили, что эта арена, планировалась для игр наравне с ареной награнда и прочими.

Ты сколько на БК играешь???Всегда на бк тюрьмой считалось.только в отличии от штормовской суда свободный проход, а в шторм градовскую надо через тексты в даксвуде пилить.

0

30

n1 написал(а):

хрен бабу девушку переспоришь.

Я с тобой не спорю, а пытаюсь добиться вразумительного объяснения. Я не всезнайка, вполне возможно о чём-то не в курсе. О таком я реально слышу впервые.

n1 написал(а):

Сажают туда читера, сливера и он сдит там

спасибо, разъяснил. Сейчас уточнила у друзей - оказывается на самом деле был такой слух о существовании тюрем, но никто никогда напрямую с этим не сталкивался, ГМы просто банили аккаунт.

n1 написал(а):

Ты сколько на БК играешь???Всегда на бк тюрьмой считалось.только в отличии от штормовской суда свободный проход, а в шторм градовскую надо через тексты в даксвуде пилить.

Я на БК играла год, но на евро серверах разумеется. На тот момент для меня весь вововский сленг был в новинку и про тюрьму могла просто не обратить внимания. Хотя даже русские игроки мне никогда ниочём подобном не говорили.
Хмм, а смысл был тогда проектировать её как арену? Не проще ли было нарисовать просто комнату с 4мя стенами, полом и потолком? Персонажу всё-равно пофик, где застревать
А в Шторме где эта тюрьма находится? Я знаю там только одну - которая данж на 20 лвл.

0

31

fancy5ve написал(а):

Не проще ли было нарисовать просто комнату с 4мя стенами, полом и потолком?

Штормовская таки сделана.

fancy5ve написал(а):

А в Шторме где эта тюрьма находится?

Там только виднен вход.В канеле стоит башенка и там решотка и стоят 2а охранника и вход нарисован как входиш в инсту.

0

32

ааа, поняла, где штормская! Ну надо же...
Ладно, с предназначением по близзам мы разобрались. Но суть не в этом, а в том, можно ли там реализовать проведение эвентов? Если ГМы оффа гипотетически могли туда кидать персонажей, значит скрипт есть и наши ГМы поидее тоже могут туда портовать. По поводу текстур - можно ли технически их сделать плотнее? Чтобы ни чарж, ни шадоустеп не срабатывал? Кстати, на случай таких вот "проникновений" - за эвентами же смотрит жюри из ГМов, значит виновника могут портнуть обратно или выслать вообще за пределы арены.

Отредактировано fancy5ve (2011-11-15 15:38:01)

0

33

Гмы портавать могут.Насчет шс и чарджа протестить минутное дело

0

34

в конце недели как рогу докачаю, обязательно, ага :D

0

35

сегодня залезу, просто ждал пока пощупать предложат :)

0

36

Орка внутрь поставь, и попробуй с трибун на арену шс и чардж (почти уверен, что так не получится).
Так же поставь орка спиной к невидимой стене арены и попробуй шс (почти уверен, сто получится).
Чардж можно попробовать по касательной(почти по касательной, так, чтобы малая часть пути проходила по воздуху) к кругу арены (тут тоже почти уверен, что не сработает).

0

37

Если попадешь в круг то обратно не выберешся

0

38

Ну на это есть ГМ персонаж, который может выбраться и вытащить из любых капканов)

0

39

и команда .ст

0


Вы здесь » Форум сервера ZulBrutal PVE 2.4.3 » Эвенты » Эвент "Танцы" при поддержке BeFree Radio!