Форум сервера ZulBrutal PVE 2.4.3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сервера ZulBrutal PVE 2.4.3 » Корзина » Путь Честь


Путь Честь

Сообщений 41 страница 60 из 161

41

Nightmaree написал(а):

Видать это ты слишком туп,чтобы даже пвп нормально провести...сожалею бро...

приду домой  поищу скрины  с этим  багом  , довно пора его выложить)))

Отредактировано Lagel (2010-12-27 11:05:15)

0

42

Alcaron написал(а):

НАЙСТ С КРИВЫМИ РУКАМИ О__________О?!?!?!?!?!?!?!!?!?!?!?!?!?!?!!?!? я ебу...кто ж у тя тада с прямыми руками?!

с прямыми , тот кто не играет в глупом спеке с  2умя макросами , и не  арёт , что он сраный имба 2ух кнопок )))

0

43

Alcaron написал(а):

НАЙСТ С КРИВЫМИ РУКАМИ О__________О?!?!?!?!?!?!?!!?!?!?!?!?!?!?!!?!? я ебу...кто ж у тя тада с прямыми руками?!

то , что у  него руки не кривые  , я знаю ... но блин он играя в  слсл меня просто бесит ... я  их не люблю =)
...когдаж врубят серв((( хочу  дуэль с  ним наконец!!!! ЫЫ

0

44

Lagel написал(а):

с прямыми , тот кто не играет в глупом спеке с  2умя макросами , и не  арёт , что он сраный имба 2ух кнопок )))

1-тебе в тему с скрином моего интерфэйса,2-у меня 3 макроса,считаешь херово,3-я тебе уже сказал ЗАЙДИ ЛОКОМ ПОКАЖИ СКИЛЛ,если он так прост и 4-почему тогда 99% сервера не локи,а роги? кто из нас играет за тупой класс? я делаю вывод,что ты...

0

45

Лагел убей себя об стену пл3

0

46

И кстати , я тут  подумал .... буду  учится  дестро играть !! убейтесь ! хD

0

47

Nightmaree написал(а):

1-тебе в тему с скрином моего интерфэйса,2-у меня 3 макроса,считаешь херово,3-я тебе уже сказал ЗАЙДИ ЛОКОМ ПОКАЖИ СКИЛЛ,если он так прост и 4-почему тогда 99% сервера не локи,а роги? кто из нас играет за тупой класс? я делаю вывод,что ты...

эммм...  я  уже  всё  сказал ! и моё мнение может не совпадать  с вашим...

0

48

Lagel написал(а):

И кстати , я тут  подумал .... буду  учится  дестро играть !! убейтесь ! хD

Ты никогда не научишься,это диагноз детк... Я уже выходил против твоего дестро лока... поржал от души))) дц/дестр против слсл/рестор...какбы вообще глупо не убить. И кстати,банишить пета у сла...это не разумно,на будущее тебе.

0

49

Nightmaree написал(а):

Ты никогда не научишься,это диагноз детк... Я уже выходил против твоего дестро лока... поржал от души))) дц/дестр против слсл/рестор...какбы вообще глупо не убить. И кстати,банишить пета у сла...это не разумно,на будущее тебе.

Эм.. вобщето не краб , а нуб  :'(   и спек дурацкий( как  серв врубят сменю , ща почитаю  форумы ...
мб найду , что интересное ... пока может и  глупо но мне кажется с рукастым шамой  дримом дестр будет самое то)

0

50

Nightmaree написал(а):

Ты никогда не научишься,это диагноз детк..

диагноз ставь себе слсл по жизни лол хВ
В

0

51

Ни рукастый шаман,ни дрим нуба не спасут....да и где ты собрался взять себе тру дрима или шамана?
P.S. дестро спеки 1- http://ghostsguild.at.ua/talents.html?r … 0513531351 (классический пвп билд а-ля дрейкдог)
2- http://ghostsguild.at.ua/talents.html?r … 0513531351 Это моя самодеятельность в начальные этапы игры дестром...билд практичный и удобный в плане игры с хилом на арене...
3-билд онли для игры с шаманом...т.к. фел доменейшн не будет эффективен без героизма... http://ghostsguild.at.ua/talents.html?r … 0513531351

Отредактировано Nightmaree (2010-12-27 11:25:17)

+1

52

ПОчитал весь этот срачь.
НАйтмар тебе лижбы повыпендриватся своим скилом.НЕобижайся но это так.В каждой  почти теме слышно "Я имба, брутал сам набил" и т.д.ЧТо касается сл сл локов это уг.СОси фиряй соси.Для меня сл сл будет всегда нубо спек.Хоть ты буть топ1 на офе в этом спеке, но это мое сугубо личное мнение.
Что касается мувика.Лагел вроде все пояснил.Унас веть тут не конкурс муфиков у каво скил и писька длиннее....ВЫложил и выложил.Нравится смотрите ненравится не смотрите(или в жопу засунте свое плохое отношение)
АЛькрон у меня такое мнение сложилось тебе лижбы подлизать найту.ПОд*издываеш и под8издываеш.....НЕчего даже путного не сказал.....Ощущение что ты как геи помогаеш унизить Найту Лагела....И тоже гордишся своим 4рех летним скилом за мага....
НАйт что касается тимы дц/длок мне про100 надо было апа.10 игр любых.Про100 нехватало.Зато рогай/дц всетки вас осилили...И ненадо венить шмот и говорить что он донат.ТЫш имба, а он краб..

0

53

n1 написал(а):

ПОчитал весь этот срачь.НАйтмар тебе лижбы повыпендриватся своим скилом.НЕобижайся но это так.В каждой  почти теме слышно "Я имба, брутал сам набил" и т.д.ЧТо касается сл сл локов это уг.СОси фиряй соси.Для меня сл сл будет всегда нубо спек.Хоть ты буть топ1 на офе в этом спеке, но это мое сугубо личное мнение.Что касается мувика.Лагел вроде все пояснил.Унас веть тут не конкурс муфиков у каво скил и писька длиннее....ВЫложил и выложил.Нравится смотрите ненравится не смотрите(или в жопу засунте свое плохое отношение)АЛькрон у меня такое мнение сложилось тебе лижбы подлизать найту.ПОд*издываеш и под8издываеш.....НЕчего даже путного не сказал.....Ощущение что ты как геи помогаеш унизить Найту Лагела....И тоже гордишся своим 4рех летним скилом за мага....НАйт что касается тимы дц/длок мне про100 надо было апа.10 игр любых.Про100 нехватало.Зато рогай/дц всетки вас осилили...И ненадо венить шмот и говорить что он донат.ТЫш имба, а он краб..

бла бла бла,да я классный,я в**бываюсь в каждой теме...тебя это задевает? Для меня роги всегда будут ущербным классом. И еще..."дц рогом всётаки осилили"...ты рогу то видал своего?)) фул брутал...вы ток такими и можете осиливать пары полуголые...ГРАЦ ВАМ=).
P.S. Прости намб,я прочёл только первые 2 предложения...

Отредактировано Nightmaree (2010-12-27 13:01:22)

0

54

Nightmaree написал(а):

бла бла бла,да я классный,я в**бываюсь в каждой теме...тебя это задевает? Для меня роги всегда будут ущербным классом. И еще..."дц рогом всётаки осилили"...ты рогу то видал своего?)) фул брутал...вы ток такими и можете осиливать пары полуголые...ГРАЦ ВАМ=).

ДА мне надоело про100 смотреть как ты говориш что классный.Чтьо касается шмота.Тыже имбо, классный такой что ты к шмоту то привезался???Оправдываешся своим шмотом........СлСл ущербней станоботов.....

0

55

Найт насчёт , слсл оглянись их куча , и  между  ними и  тобой нет никакой разницы почти ...
Ты, канешь  в пета играешь лучше  чем они ... на много...
и  щит перед открытием арены юзаешь хD
но в остальном я  повтарюсь... тоже  самое ))

Спс За  спеки дестро , я  раньше  в

Nightmaree написал(а):

2- http://ghostsguild.at.ua/talents.html?r … 0513531351 Это моя самодеятельность в начальные этапы игры дестром...билд практичный и удобный в плане игры с хилом на арене..

. играл , тоже думал сам  и также  думал что он топ =/

И роги не ущербный класс..  к  сожелению из за того , что как тока человек начинает играть , и  спрашивает у крабов  кто самый сильный класс ему отвечают обычно рог .. ошибочное и тупое мнение...
по  этому , все вливающиеся нубы роги хD

Отредактировано Lagel (2010-12-27 13:46:22)

0

56

тока  я вот за место бэклэша Соул лэч брал...

0

57

Слух , Найт... бан на демона 6 сек длиться ?

0

58

Алкарон на тебе имбо видео хD
http://vkontakte.ru/video115449694_158734719?h=e8b94c0634be4ba4&hd=

0

59

Будь он ущербней рогов было бы меньше,а лок..хотябы не я 1 на серве... Или ты можешь зайти и профирботить лучше меня? ну так давай.

0

60

OMG Фирботство не тока в  слсл хD

и если уж на то пошло , я  постараюсь научится , лучше  тебя это делать)

Отредактировано Lagel (2010-12-27 14:24:13)

0


Вы здесь » Форум сервера ZulBrutal PVE 2.4.3 » Корзина » Путь Честь