Форум сервера ZulBrutal PVE 2.4.3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сервера ZulBrutal PVE 2.4.3 » Корзина » Общение


Общение

Сообщений 141 страница 155 из 155

141

ага может на личе ты и берешь 2700

0

142

pm666thrall написал(а):

да нет вот, в катаклизме например нет никакого баланса почти я считаюмож просто плохо еще играю конечно но танкопалы и роги чето совсем супермены

АГА БРО УБЕЙ НЕКРОТИК СПАМЕРА!
А про афли лок vs 4 рандом спек пала...я молчу,это избиение младенцев. Лок выдаёт такой самохил,что даже 4 ретрика...во первых с трудом подойдут,с трудом законтролят,с трудом прожмут за это время.

0

143

бред)

0

144

Генератор бреда=)
А еще ты неправильно подпись сделал=) не ту ссылку взял.

0

145

Ну анонимусом ты себя наградил откровенно)

0

146

Вот кто то там не верил ... смотрите прописи нету никакой стат

0

147

334 реса в репе...?

чё за бред :DD

0

148

это не рес а манареген)

0

149

Судя по логам, прописей нет на сервере уже.
Если есть какие-либо подозрения, то возможно что человек набагался через поломку, только этого не доказать никак.

0

150

Эм там посмотрите внимательнее нон сет дает еще ресайленс и триня 45 реса еще далее плащ + зачарки на голове и груди и чем не должно выходить так мало реса???? на счет бага стат точно не ко мне и скрин зделан сразу после жалоб то , что друид в репе нахилил 800к за бг и я бы не сказала , что дамаг по мне маленький... это просто была какая нить зависть со стороны того шп в а4 то , что он беспомощен ...

0

151

Kreol
открою тебе тайну

слева нижняя строка это рес.

0

152

а, я на правую смотрел)
334 реса это немного.

0

153

у моего рдру а2сет +гвардбрасы иветеранки +триня 8к -224 реса. (камней на рес нету) мру как муха под газетой.

0

154

ну тут еще чарки и вон книга а2 еще я почти там вся в ресе

0

155

да фиг с ним с ресом)))) надо убрать все предметы вообще в мире которые лос делают)))))))

0


Вы здесь » Форум сервера ZulBrutal PVE 2.4.3 » Корзина » Общение