Форум сервера ZulBrutal PVE 2.4.3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сервера ZulBrutal PVE 2.4.3 » Корзина » Общение


Общение

Сообщений 61 страница 80 из 155

61

Ожили)

0

62

renesco написал(а):

оО я твои ники тобыфшие откуда знаю?

:(

Кто сп***ил ник Lucifer идите в попу (

0

63

э,  если ты так на мну намекаешь, то эта не я

0

64

нед. проста так.
:tomato:

0

65

ОЙ ТРОЛЛИНГ ОН сразу у всех...могу сказать одно..."сосите я топ". Эм...ну да,слсл варлоки это унылое пятикнопочное гавно,НО,риальни пячит. Это всё при том,что я ареню в дестро комплекте,ибо афликтовский перенесён небыл. Что косается лича...какбы на личе я буду дестр онли и без вариантов,и будет тоже самое..."пячит всё что движется"

0

66

Чё тут нового без меня?онлайн смотрю апается?)

+1

67

Тут много чудомодеров развилось.ЩА в лфг орут походу гм убил какойто вайшу)

-1

68

да там и какие то другие игроков по инстам водили

0

69

заапарк кароче

0

70

ДА в данные момент более менее нормально всё, пока некто из ГМов сюрприза ещё не выкинул!

+1

71

много раз видел говорящих нпц... (спс ГМам)
в сане на треше вчера 2 моба "просто так" умерло... (спс ГМам)
вот только узнать, кто именно это сделал невозможно, однако, чётко помню, что с нами в рейде был(а) Grace...
Кстати, он(а) говорит, что не ГМ, хотя почему тогда этот аккаунт не был забанен?..

Отредактировано NasoneX (2010-12-13 07:45:25)

0

72

NasoneX написал(а):

много раз видел говорящих нпц... (смс ГМам)
в сане на треше вчера 2 моба "просто так" умерло... (спс ГМам)
вот только узнать, кто именно это сделал невозможно, однако, чётко помню, что с нами в рейде был(а) Grace...
Кстати, он(а) говорит, что не ГМ, хотя почему тогда этот аккаунт не был забанен?..

Да вот по данному поводу скажу.... персонаж Grace Уже не является гм... скорее всего просто была смена ник-нейма на Ibiza, а кто то из игроков забил её ник! По поводу чата нпс ну не знаю.... если это весело тоещё закрою глаза, а вот с мобами не получится... сами по себе у нас они не умирают да и вообще негде вроде=))))))  :crazyfun:

0

73

Crusaider написал(а):

сами по себе у нас они не умирают

я про это и говорю...
Но Юлю я бы проверил на вашем месте, если это её старый персонаж (что скорее всего, т.к. тот же класс, та же раса), то его по правилам нужно удалить, т.к. на нём могут оказаться прописанные спеллы...

Crusaider написал(а):

скорее всего просто была смена ник-нейма

вот что ещё интересно, почему администрацию всю не оповещают о таких вещах? потом разбираться...

Crusaider написал(а):

По поводу чата нпс ну не знаю.... если это весело тоещё закрою глаза

о да, фразы "ВАЛИТЕ ОТСЮДА!" это очень весело.

Отредактировано NasoneX (2010-12-13 07:46:43)

0

74

NasoneX написал(а):

вот что ещё интересно, почему администрацию всю не оповещают о таких вещах? потом разбираться...

персонаж врядли её, он создан заново!

0

75

Crusaider написал(а):

врядли

Не точно ведь )

0

76

Эм... Хостинг прикрыли?
http://s55.radikal.ru/i149/1012/1f/358d25668946.jpg
Я так понял, не оплатили его ;)
Опять Олега ждать придётся (

Отредактировано NasoneX (2010-12-13 09:33:43)

0

77

Ну вот как всегда..

0

78

Nightmaree написал(а):

ОЙ ТРОЛЛИНГ ОН сразу у всех...могу сказать одно..."сосите я топ". Эм...ну да,слсл варлоки это унылое пятикнопочное гавно,НО,риальни пячит. Это всё при том,что я ареню в дестро комплекте,ибо афликтовский перенесён небыл. Что косается лича...какбы на личе я буду дестр онли и без вариантов,и будет тоже самое..."пячит всё что движется"

Ну ты реальне пячер  базара ноль ))

0

79

сева прав, даже если персонаж не гмский уже, на нем могут остаться гм спеллы, и он может ими злоупотреблять, у нас уже был один такой, но хороший ^_^

и эта Grace странная, я видел ее в рейде в за и там было всего 5 тел вместе с ней, говорила что она не гм и простой рейд, но что они там делали, если в том рейде была 3 рога, все в т3, она, и маг?
не уж то всех мобов снесли имбо пве скилом?
у меня даже скрин есть

0

80

Лично мне Юля не когда не нравилась не зря говорят "Хочешь проверить человека-дай ему власть" или ещё "Хочешь лучше узнать человека-напои его" :DD

0


Вы здесь » Форум сервера ZulBrutal PVE 2.4.3 » Корзина » Общение