Форум сервера ZulBrutal PVE 2.4.3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сервера ZulBrutal PVE 2.4.3 » Корзина » гильдия "Im Busy Mom" (орда)


гильдия "Im Busy Mom" (орда)

Сообщений 41 страница 60 из 135

41

ОК

0

42

Nakata
как бы не стоит тут писать по поводу других ги хорошо?

0

43

ололо! Хорд Кор за альянц:D тонкая шутка:D

0

44

Тема Horde core? странно, я наверное мало что понимаю))
Хильдхауз Im Busy Mom будет совместным с другой гильдой (за фракцию Альянса)

Старички гильдии, те кто с нами уже более 2ух лет) попрошу отписывать точно ники мне , будет выдаваться сразу Officer
Попрошу достать мне нескольких людей, например Lancelot`a, Чорного, и как-нибудь связаться с Ирисом, Хиллером, Марти...
выцепливаем, побольше старичков, и зовём новичков, нужен будет онлайн, ибо гильда будет квалиффицироваться как Pve , позднее перейдём к нормальному стилю игры_) "рег 2х2 и фап фап"

0

45

триге давно открыт так то... мы тут будем играть после вайпа за альянс....

0

46

А я вот хз, к вам податься или снова свою собрать...

0

47

конечно к нам =) да Дин не следить за гб =) вапще... если следить будешь ... то Дин думаю не будет спорить на счет гмства

0

48

у вас ГМ же Проги какой-т)

0

49

По мне так раз уж начнем заного, то лучше уж делать какие-нибудь новые гильдии, в плане названия.
Хотя может это я просто такой романтик.

0

50

а мне кажется главное что бы вместе были в одной ги и тд... название не важно так то

0

51

А вы название планируете таким же оставить? бе
Ну оно несет канеш определенный смысл, но например я больше поклонник РП, чем юмора

0

52

Progi = Zakk

0

53

а я новую ги назову "Sarah where is my tea" :D

0

54

А что за Сара? оО

0

55

а почему всё это в теме моей ги? :DD

0

56

Тебе жалко?
Фу жлоб :(

0

57

Вообще, я ж вашей ги тоже интересуюсь, как я и сказал уже, не знаю, податься к вам или создать свою.
Название то же оставите?

0

58

сева предатель, уйдешь к ним, и как к ги в которой состоишь запилишь гх и со скидкой :(
:D

просто сара, еще думаю над Bread with butter

0

59

Дин,примите в свои ряды?)

0

60

Гога, я всегда знал что ты нарик =\
вапще апну свой пост идитевпопупедики.

NasoneX написал(а):

Вообще, я ж вашей ги тоже интересуюсь, как я и сказал уже, не знаю, податься к вам или создать свою.Название то же оставите?

Отредактировано NasoneX (2011-04-08 20:47:22)

0


Вы здесь » Форум сервера ZulBrutal PVE 2.4.3 » Корзина » гильдия "Im Busy Mom" (орда)