Форум сервера ZulBrutal PVE 2.4.3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сервера ZulBrutal PVE 2.4.3 » Корзина » гильдия "Im Busy Mom" (орда)


гильдия "Im Busy Mom" (орда)

Сообщений 21 страница 40 из 135

21

варг друлем играет?

0

22

НЕт.Его хант Кофеин, он ник поменял потом на стары.А тут видимо сменить забыл

0

23

я  донат ухахааха

0

24

я перепутала все что писала это относится к High Warlord Kaiifat

0

25

High Warlord Kaiifat написал(а):

я  донат ухахааха

Бичесливером быть еще хуже,уж поверь...

0

26

аааааа хДДДДД так он сливер?=))))) понятно почему не видела =)))))))

0

27

Вот еще скрин, Алён ты тут тоже есть, помнишь как я вас пыталась собрать, что бы вы не били? xD

0

28

Пуговка написал(а):

Вот еще скрин, Алён ты тут тоже есть, помнишь как я вас пыталась собрать, что бы вы не били? xD

ааааа упс это ж мой шп =)

0

29

опа проснулись ...
я просто когда создал перса на етом серве назвал ево Kafein, в данный момент я Варг.

High Warlord Kaiifat

ты это щас прикольнулся!? просто смешно получаеться вы играть не умеете сами толком и хотите проверять !?

ну тебе я лично драл зад... когда в а2 был)
и на арене мы встречались и вдули вас... после чево вы не захотели ити 2х2 с нами!
так что помолчи ок "имба"

Отредактировано Kafein (2011-01-17 18:08:07)

0

30

Аналогично,мы вдули-вы сдулись.

0

31

найт ты про нашу тиму ?

0

32

если про нашу то нам просто толку небыло с вами играть.... хотя и мы вас пару раз слили)
мб вы 1-а тима против который нам безтолку было + тогда мы фармили рейт для шмота и неособо хотел лузы делать.

0

33

Я про калифата...они просто безнадёжны,что до вас. Ну понятно дело пару раз слили при моих то 350 реса xD и вашей игре в меня(. Но тем не менее весело было.

0

34

Ну не в АЛену же нам играть чтобы ты сосал фирял сосал и всякие гадости пускал))))

+1

35

Логично чо...

0

36

^_^

0

37

Какой я красивый)

0

38

после пати прибирайтесь за собой, и квартиру проветтрите. ок? :D

0

39

Ребят, Попрошу всех желающих отписать мне, после замены ядра, гильдия переползает за альянс, для уровновешивания фракций, Гильд мастер по-прежнему Любимый Progi )

Отредактировано Zakk (2011-04-04 20:33:10)

0

40

ЛЮБИМЫЙ хД

0


Вы здесь » Форум сервера ZulBrutal PVE 2.4.3 » Корзина » гильдия "Im Busy Mom" (орда)