Форум сервера ZulBrutal PVE 2.4.3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сервера ZulBrutal PVE 2.4.3 » Общение » Гера бич снова вернулся к сливу


Гера бич снова вернулся к сливу

Сообщений 81 страница 91 из 91

81

не подскажешь аддончик который показывает новые дебафы на таргете со вспышкой как у тебя вот в видосике

0

82

Убили варгуфи

0

83

ПАРТ ТВО ЙОБАhttp://vkontakte.ru/video24418482_161798319?h=d40b6ddc556a3ece&hd=1

0

84

banana написал(а):

не подскажешь аддончик который показывает новые дебафы на таргете со вспышкой как у тебя вот в видосике

хз xD. У меня в тот момент был не мой интерфэйс...половина аддонов чужеродные)). Да и кнопак маловата)

0

85

ну я вот локам поиграл у меня фул 5 баров, но там с биндами всё вроде не сложно тыкается)
а вот аддончики чоткие

ещё бы какую-нибудь вспышечку при проке меты а то никак не могу вовремя запалить

Отредактировано banana (2011-11-26 01:05:53)

0

86

Куда уж ярче...не представляю)

0

87

Nakata написал(а):

Тринкет фира, зубы не пуржатся, кул стори бро.

А я говорил что зубы пуржатся? xD Тринькет фира...рефлекс вотлка, так что не считаю это косяком.

Nakata написал(а):

Алёна по центру бегает, вылазиет в медведу при сапе. КАК ОНИ АПНУЛИ  ГЛАДОВ? а точно это же зул... сервер где всех найобывали год о новом, безмрачном сервере, но блять вернули всё как было.

Предсказуем до опупения...)

0

88

Nakata написал(а):

Говорил бро, но они действительно пуржатся/диспелятся. рефлекс вотлка, ну а хули отмазки нету, дай чо нить на патч скину.

Вообще за собой не помню обсуждения зубов) бред несешь). Нет отмазки? да бога ради...нет желания оправдываться перед бомжом)

0

89

Вопрос решён. Тема закрыта.

0

90

А сюда можно было бы отписать, как этот вопрос был решен?
Для особо любопытных типа меня.

0

91

Женя Admin разбанил персонажа Варгуфи. Насколько я понимаю, инцидент исчерпан.

0


Вы здесь » Форум сервера ZulBrutal PVE 2.4.3 » Общение » Гера бич снова вернулся к сливу