Форум сервера ZulBrutal PVE 2.4.3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сервера ZulBrutal PVE 2.4.3 » Общение » Гера бич снова вернулся к сливу


Гера бич снова вернулся к сливу

Сообщений 21 страница 40 из 91

21

ну да чо ... клевету хД.. ты щас тут сидишь как и в прошлые разы отмазываешься как ребенок... что тогда ты сливал , что щас... нечо не изменилось!!!

0

22

ну зачем мне на ровном месте спамить личку если вы не виновны? http://uploads.ru/t/K/S/J/KSJsj.jpg

0

23

Алена я тебя понимаю Кровная месть за СЛитый мною у тебя РЕЙТ!... обидно да очень обидно! спамить в личку... фу-фу-фу! тебя человек спрашивает почему его то не забанили, мол ГМ такой тупой! бан даже нормально не может дать? да почему нормально! вопрос ЗА ЧТО? за то что стоишь на месте

0

24

Neok-alena написал(а):

ну зачем мне на ровном месте спамить личку если вы не виновны?

ты точно неок Недотрах походу у тебя и все! Где мне то бан аууу Гм

0

25

satanist ТЫ тут это! (ГМ просто не пределах как типо за Слив банить) да о чем я... тут гм без мозгов

0

26

как маме сразу Жалуеться на всякую чушь!

0

27

Wargufi написал(а):

Алена я тебя понимаю Кровная месть за СЛитый мною у тебя РЕЙТ!

такс какой слитый рейт??? то что мы с хантом с вами на рейте 1500 сыграли с вами 3-3 это не обида... 

Wargufi написал(а):

тебя человек спрашивает почему его то не забанили, мол ГМ такой тупой

ты смотри как он начал диалог, с оскорбления...

Wargufi написал(а):

мол ГМ такой тупой

не стоит такими словами бросаться..... все что тут есть это все по делу... вы сливали!!! а скрин где с фул хп вы вышли доказан словами сатаниста где он пишет я туда не совался Гера 1н убивает их , а когда попроси его объяснить а он почему с фул хп и без бафов? он послал меня в жопу что видно на скине!!!

0

28

nintendo написал(а):

Бан: raptor, Forpost (5 дней)

Мало дал. Сливает не в 1вый раз.Пора уже удалить его.

Wargufi написал(а):

СЛЫш упырь СКРИНЫ НА АРЕНЕ???

Слыш ты мальчик из хер знает какой жопы.Гмы тебе ничего не обязан. Или в тебе бурлит башкирский горячий сперма???

Wargufi написал(а):

ID вообще разные

СЛЫш упырь СКРИН ГДЕ??? (c) Wargufi

Wargufi написал(а):

я жду разбана, щас достучусь до гма!!! посмотрим Неок!

Сразу ной Олегу в аську.

Wargufi написал(а):

ОТ гм LEE жду 2 скрина когда мы были на АРЕНЕ!

кул стори бро. Такой наивный.

Wargufi написал(а):

а этой бабе бан на форуме за Клевету

Проблема с девушками, дак на "баб" перекинулся. Иди правила еблан читай внимательно.Или читать не умеешь по русски, или слепой. Бан за клевету придумаешь иоже.

0

29

хочю посылаю я че должен перед тобой отмазываться чтоле? Ты кто такая ваше?

0

30

твои скрины всё это говно путевого ничего нету

0

31

satanist написал(а):

хочю посылаю я че должен перед тобой отмазываться чтоле? Ты кто такая ваше?

вы так и будете на форуме отмазываться? вы же по вашим словам не виновны!!!

0

32

Wargufi написал(а):

Кровная месть за СЛитый мною у тебя РЕЙТ

Хачь истории

satanist написал(а):

ты точно неок Недотрах походу у тебя и все! Где мне то бан аууу Гм

елси не причем, то молчал бы. Гмы разберутся каво банить)

0

33

Смешно над тобой и все!=))

0

34

n1 - Гма не было все персы стояли на МЕСТЕ! ГМ ip скринил хз где но ТОЧНО не на АРЕНЕ! ОТ Гмы ЖДу скрина где мы на арене хотябы в чате что мы были 3 на арене показывающии что МЫ СЛИВАЛИ!!!

0

35

Сатанист ты мне сейчас напоминаеш шавку Разона."а гея с гуфи. Что в игре сразу в 2ем агрились, что в скайп сразу в 2ем звонили.........

0

36

Wargufi написал(а):

Гма не было все персы стояли на МЕСТЕ!

Ты видишь гмов в инвизе да ты ахуенен

0

37

n1 - ГМ Lee тупой чуток просто)

0

38

ну разберись за что бан то??

0

39

n1 написал(а):

Ты видишь гмов в инвизе да ты ахуенен

МНе похуй Мои все персы не были на АРЕНЕ! что даказывает я и сатан НЕ СЛИВАЛ! что опять же  ДОКАЗЫВАЕТ ГМ MEN! далее гм Lee -  беспоелезен

0

40

Wargufi написал(а):

были 3 на арене показывающии что МЫ СЛИВАЛИ!!!

так вы ж просто регали заходи с сатанистом ... а теми не заходили что бы палева не было ... и писали в чат почему типо нас 2е на арене свидетель гм Men ... и как понимать щас это то сатанист говорит ты 1н двоих убиваешь? хотя на арене никого же не было вы вдвоем были

0


Вы здесь » Форум сервера ZulBrutal PVE 2.4.3 » Общение » Гера бич снова вернулся к сливу