Форум сервера ZulBrutal PVE 2.4.3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сервера ZulBrutal PVE 2.4.3 » Новые Изменения » гайд от гогана, или как поднять онлайн и уинтересить игру


гайд от гогана, или как поднять онлайн и уинтересить игру

Сообщений 21 страница 40 из 50

21

расс ченджер: туды-сюды...туды-сюды... Хз.

0

22

Тема почищена от флуда. Рассуждения по поводу игры локом отправила сюда. Остальное удалено.

0

23

banana написал(а):

+ я уверен игроки будут проявлять всяческую поддержку в плане постройки той же самой тусы/пвп локации, например подыщут нужные гобьекты, нпс и нужное место.

ну если только так))

По поводу видоизменения оружки я всё-равно не вижу смысла, я считаю нынешнее оружие достаточно красивым. Но это сугубо моё мнение, посмотрим, как остальным понравится эта идея. Хотя, помню у Синнера на игровом персе был Штормхеральд видоизменённый под бревно)) Было забавно)

0

24

Такие шедевры поудаляли! Только корма наагрил(. Сволочи(. Кстати пост по теме могли бы и оставить =Р, что до "идей с ата"...пара светлых идей можно повзаимствовать...расс чейнджер...лал, по моему это уже вершина фанбойства. Вы на близлайке играете, ога?

0

25

Кстати оч повеселило "бан найта,намба,ДОБРОГО ЯВРЕЯ МОЙШИ....блаблабла". Типо царь распорядился xDxD. С каких пор пацаны на 1600 имеют права балакать?

0

26

Эм...один XD. Сколько раз я звонил тебе в скайп,а ты не брала(. И какбы..."я удалил вов,Найт,нипаиграем троечку на ате",не? Странный ты какой-то, все по своему понимаешь)).

0

27

Nakata написал(а):

Da_moisha Модератор 2011-04-24 25 2011-05-02

Nakata написал(а):

moisha Модератор 2010-09-08 195 Сегодня

Велеколепно

0

28

скромный состав модераторов...больше,чем кол-во посетителей форума. Кул стори...

0

29

там часть модераторов именно форума,а не всякие супарты в игре и прочие, на сколько я понимаю.... Так, что не жалуйтесь, на тот срачь который вы,ладно - мы, тут разводим столько вполне хватает. Привет, Марине, жестче будь! : )

0

30

это не срач,это какие-то посиделки бабские ТТ(. Больше ярости блеать!!!
И какбы да...в курсе,что модераторы чисто форума,но тем паче...бред).

0

31

People SHIT, Nakata - снова начинаете? Создавайте свою тему с необходимым названием и там обсуждайте кто кого вызывал, кому звонил и прочие прелести жизни. В следующий раз удалю без предупреждения.

По поводу количества модераторов сама в шоке. Хотя работы тут - поле непаханное... И вообще - модераторов много, а МордеДратор тут один  :whistle:

Насчёт нововведений - надо поговорить с Олегом, как только он с ребятами с серверными проблемами разберётся.

0

32

fancy,ломай меня полностью,детка!!

0

33

Ломалка не выросла)

0

34

banana написал(а):

-начать глобальную и совестную отстройку гильд-хаусов, конечно же, за добротную плату (можно ирл деньгами)
-дать игрокам возможность телепортироваться в гмские локи, вроде вердант филдс, емералд форест, гм тест исланд, и отстроить там что-то вроде мест для тусы, как например даротар, чтобы игроки могли подуелится, поговорить и прочее. (я имею в виду всякие столы, стулья, интересные обьекты и нпс)

Если возвращаться к теме,то эти варианты меня само больше устраивают.
:cool:

0

35

хоть что-то дельное по теме от жени за последние 4 дня :D
спасибо женёк)

0

36

banana написал(а):

-морфы для петов, или вабще полное изменение скейлов нпс (петов, и прочих миньонов)

1)Практиковал такое - Бегал один хантер со свиньей с визул Призрочного волка из бт >>>> Можно такое заделать, скажем за збс.

banana написал(а):

-возродить классические инсты, такие как молтен кор, блеквинг леир, накс. И сделать дроп с боссов в виде а3 токенов или кучи ресов, мешка с эпик сокетами или рецептов, которые очень сложно достать, например дезфрост.

2) Это по-моему немного бредово, да и фиксмастер не будет этим заниматься.

banana написал(а):

-отстроить новую пвп локу наподобе гурубаши, вроде тп и ты на трибунах этой арены, и можешь ворваться на 5+ в любой момент. Вдобавок прикрепить спирит хилера через базу, чтобы не бежать от бути бея до арены, как это на гурубаши.

3) Токая впринцепе сейчас есть Azshara Crater, там мы проводим "Дети илидарии"! Возможно дальше сделать там пвп локу, с той же рыбалкой и фармом некоторых ресурсов для проф., за которые прейдется побороться с другими игроками..Но это не актуально, пока низкий онлайн (Будет бегать 3 коллеки).

banana написал(а):

-начать глобальную и совестную отстройку гильд-хаусов, конечно же, за добротную плату (можно ирл деньгами)

4) Сейчас много гильдхаусов, думаю если Олег одобрит, я на свой день рожденье раздам топ гильдиям. А дальше это будет пиар ход, чтобы переманивать целые гильдии, выдавая им плохо отстроенные ГХ, которые они будут достраивать за збс или реальные деньги.

banana написал(а):

-устроить место для рыбаловов: не досагяемая в игре, но доступная к телепорту локация, где-нибудь в том же самом емералд форесте. (помню гмил, там очень светло, уютно, красиво, и ласкающая глаз речка, + там можно поставить корабль на той же речке и туда запихнуть нпсов с удочками, удилками и прочим) Можно поставить стулья для удильни, нпсов-рыбаков, всяких тролей или моржей и прочее.

5) читай пункт номер 3, да кстате  Эмеральд форест и Эмеральд дрим на сколько я понимаю были ток на 2.3.3, сейчас эта карта отсутствует. Точно утверждать не могу, но я лично не нашел.

banana написал(а):

-дать игрокам возможность телепортироваться в гмские локи, вроде вердант филдс, емералд форест, гм тест исланд, и отстроить там что-то вроде мест для тусы, как например даротар, чтобы игроки могли подуелится, поговорить и прочее. (я имею в виду всякие столы, стулья, интересные обьекты и нпс)

6) Не это звучит совсем ужасно, Если только в тот же Azshara crater и сделать квест, который откроет тп туда. Но о5 же онли мал и нет смысла.

banana написал(а):

-добавить в игру не изменённые по статам, но преобразованные по внешнему виду оружия, или даже по усмотрению администрации всякие арморы. (например азиноты, но со скейлом виндфури, или 2 сулфароса) И сделать так, чтобы данные вепы/арморы можно было преобрести только за токены с преобразованных классик инстов (мк, бвл, накс). И сделать эти инсты такие же по сложности что и на классике: придержевание к тактикам, урегулирование по хп/дмг на 70 лвл, а не 60ый. Т.е. тот же самый классик и классик инстанс гейм, только на тбс.

7) Такое у нас возможно, но это донат и стоит довольно дорого....

0

37

лал. Сделайте брэкет арены 1х1 ))

0

38

То,что для тебя это трабл не значит,что это делает проблемы мне,пупсик)

0

39

ога,ты и палом 2200 апнул,хотя в топе нет холиков по сути,при том,что топ рейт 2240 был когда я последний раз смотрел,а когда ты брякнул был еще меньше). Врываешься,я гляжу)),дай афтограф)

0

40

По поводу апнул...ну ты знаешь...баеры не жаловались. Да и на 335 что лок что ретрик...с вепами за 2200 лал),а ты соул линк пуржишь все(.

0


Вы здесь » Форум сервера ZulBrutal PVE 2.4.3 » Новые Изменения » гайд от гогана, или как поднять онлайн и уинтересить игру