Форум сервера ZulBrutal PVE 2.4.3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сервера ZulBrutal PVE 2.4.3 » Новые Изменения » Про баджи на бг


Про баджи на бг

Сообщений 41 страница 53 из 53

41

а я вообще не играю:Р за мной военкомат охотится. Так что играть, даже по выходным стало не возможно. Кто из нас не везучий? Тем не менее, в те редкие часы, когда я сижу в игре, я получаю удовольствие. Не смотря на рейты или то, что на бг одни бомжы, а алы все уже в А2 (в последний раз когда я играл именно орда получала по рылу, тем не менее я исправно регался на бг до тех пор пока не получилось пойти в мгтр).

П.с. Ноустресс, забацат уже все квест на геру, а то хер найдешь тело, у которго мгт открыто, а для топ пве ги это неок)...

0

42

Верните Баджи и повысьте рейты. реально поторопились с этим. онлайн не повысится так. кто любит пве пусть ходит в инсты (ноу стресс), а кто любит пвп пусть одеваются за баджи и а2.

0

43

На олд вове.Была акция старт 70 гир а1 обвесы пухи а2.При том что там даны команды на пропись профы любой и в любом кол-ве, макс скил, и сброс кд.Дак у них онлайн намного выше чем тут.В последний раз когда заходил вендоры остались только инстант 70 убрали

0

44

Ну у фанов еще выше есть онлайны типа АТ, но у нас не фан... но и не задротский серв для кача.
Люди оооочень жалуются, бросают кач недокачавшись - какой смысл делать такие рейты на кач если кач не главное - вся жизнь всё равно после 70лвл начинается....
А баджи убрать действительно хотят старые игроки одевшиеся, чтобы иметь преимущества над новыми. это несправедливо и не повышает онлайн. Верните всё как было плиз.

0

45

Kreol написал(а):

Ну у фанов еще выше есть онлайны типа АТ, но у нас не фан... но и не задротский серв для кача.

Это не фан.Фан давно там снесли.Это х100

0

46

х100 - суть фан. По поводу рейтов на качь, можно и поднять чуток. Парвда с высокими рейтами на качь, многие пропустят мимо ушей акцию апа с 50->60

0

47

renesco написал(а):

х100 - суть фан

А х75 это явно пве близ лайк чЁ

0

48

смотря какие боссы, ага

0

49

worse написал(а):

а заступаться..или же подлизывать(не знаю как у вас там приятно) никто не просил(ну мб Марина и просила,

Не надо путать понятия заступничества и поддержки. За меня никто не заступался, мою идею именно поддержали, а это значит, что ещё кто-то со мной согласен.

renesco написал(а):

П.с. Ноустресс, забацат уже все квест на геру, а то хер найдешь тело, у которго мгт открыто, а для топ пве ги это неок)...

Так давно уже открыт, за всех абсолютно не скажу точно, но чел 10 уже прошли квест с нормалом, спецом ходили неск раз, я даже 2мя персами. Увидишь меня в игре - виспай, похилю. И да, "топ пве ги" в нынешних реалиях звучит как-то бредово)) Я бы сказала единственная пве ги к сожалению...

Kreol написал(а):

А баджи убрать действительно хотят старые игроки одевшиеся, чтобы иметь преимущества над новыми.

Обидно, что ты именно так это понял... О каком преимуществе идёт речь? В ПВЕ? Нет смысла в преимуществе, так как это не гонка. И наша гильдия никогда не кичилась своим шмотом с высказываниями типа Смотрите, кто тут папка, а вы все бомжи неодетые! В ПВП? Тоже нет смысла, так как любой грамотный ддшник хотя бы в а2 разорвёт фулл санвелл как тузик грелку и ничего ему за это не будет.

По поводу рейтов на кач: возможно и стоит их поднять чуток, но тут у палки 2 конца - если их поднять, с одной стороны кач станет проще, народу новому это может понравиться, но с другой стороны в итоге может получится так, как уже говорила Алиса:

Клубничная Anoi ;) написал(а):

если сделать больше рейт, то качаться будет легче и будет приток людей. НО, наигравшись-накачавшись (как вариант, начитавшись чЯтИкОв с оскорблениями и привычными нам неадыкватствами) им будет легче выкинуть сервер из головы, ведь на кач потрачено около часа-двух.

Я лично не против повышения рейтов на кач, но тут надо очень хорошо подумать

Отредактировано fancy5ve (2011-10-10 21:51:07)

+1

50

И по поводу того, что во всём типа виновата наша гильдия... Мы не виноваты в том, что кроме нашей гильдии практически никто из новых игроков не поленился зарегистрироваться на сайте и высказаться в обсуждениях тех или иных изменений. Заметьте, в дискуссиях участвовали только старички сервера и мы. Тут уже как на выборах: не сходил и не проголосовал за кого-то - значит согласился с мнением большинства и выбираешь кандидата, который выйграл. Не согласен с кандидатом - иди голосуй за другого или ставь галку в пункте Против всех.

+1

51

renesco написал(а):

Господа, вы совсем забыли, что баджы можно пачками снимать с королей

лол)за уже не малое время игры тут я ниразу не видел что б альянс/орда убили королей, хотя я и  сам не раз предлагал орде убить нашего, а нам тралла, потом мы ишли на тралла эти                    класные ребята нападали когда у него лоу хп было..просто фейспалм, и пожалуй повторюсь, БАДЖИ И РЕЙТЫ!!!1ВЕРНИТЕСЬ!!!

0

52

И сколько ты за этого короля получиш баджей?За бг явно больше

0

53

lol
Поц написал выше, или гдето рядом, что за выходные паимел 17 баджей. Больше говоришь?

К награде за победу на БГ(дейли квесты) прикрутить Нное количество баджей(25? 25х4=100) а баджы за хонор килы отключито вообще. К чему это приведет думайте сами.

За сим откланиваюсь, всегда ваш %username.

Отредактировано renesco (2011-10-11 19:43:44)

0


Вы здесь » Форум сервера ZulBrutal PVE 2.4.3 » Новые Изменения » Про баджи на бг