Форум сервера ZulBrutal PVE 2.4.3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сервера ZulBrutal PVE 2.4.3 » Новые Изменения » Про баджи на бг


Про баджи на бг

Сообщений 21 страница 40 из 53

21

В ТОПКУ ФАРМ ДАНЖЕЙ,ДАЁШЬ ПВП!

0

22

баджи на бг будут даваться по выходным

0

23

Почему?один игрок нафармил их и жалуеться что много! про то что шмот за баджи как шмот сановский - вообще убило=/
вы оделись, по за своим ходите..а как новым одеваться?когда тут посоны уже в фул пве затаренные бегают на бг а ты в т1/репе вообще ничего сделать не можешь,ладно стали хоть по выходным давать, так вы берете всю орду и на рейды свои гнилые которые можно в любой будний день устроить=/
ПОНИЖЕНИЕ РЕЙТОВ ЭТО ВООБЩЕ ГЛОБАЛЬНАЯ ОШИБКА!!!!1Сколько я рекламил серв так за 2 дня около 20 человек отказалось переходить ТОЛЬКО ИЗ-ЗА НИСКИХ РЕЙТОВ!
вернуть баджи +
и рейты+

0

24

worse написал(а):

Почему?один игрок нафармил их и жалуеться что много! про то что шмот за баджи как шмот сановский - вообще убило=/
вы оделись, по за своим ходите..а как новым одеваться?когда тут посоны уже в фул пве затаренные бегают на бг а ты в т1/репе вообще ничего сделать не можешь,ладно стали хоть по выходным давать, так вы берете всю орду и на рейды свои гнилые которые можно в любой будний день устроить=/
ПОНИЖЕНИЕ РЕЙТОВ ЭТО ВООБЩЕ ГЛОБАЛЬНАЯ ОШИБКА!!!!1Сколько я рекламил серв так за 2 дня около 20 человек отказалось переходить ТОЛЬКО ИЗ-ЗА НИСКИХ РЕЙТОВ!
вернуть баджи +
и рейты+

Омг ты чего отличные рейты, особенно на репу/профы//хонор + увеличен дроп ингров на профы в несколько раз!!! + то что крафтиттся раз в 4 дня тоже не по 1-2 штучки делается а по 7+, баджи по выходным тоже не очень плохая идея по моему.....
лично я против того же х100 помоему сейчас отличные рейты, если есть предложения по их изменению с удовольсвием их выслушаю!!!

0

25

worse написал(а):

так вы берете всю орду и на рейды свои гнилые которые можно в любой будний день устроить=/

Мне кажется это наше лично дело, куда с кем и когда ходить нашей гильдией. Одеться можно ив крафт неплохо, инжа + бс/лв/тейлор, уже пар шмоток топовых.

0

26

worse написал(а):

вы берете всю орду

Хорошо сказано) У меня прям-таки мания Величия развилась, вся орда - это Ноу Стресс, Ноу Стресс это вся орда! Предлагаю переименовать фракцию, будут у нас Альянс и Ноу Стресс!  :idea: 

Ворси, хватит писать кпятком) Во-первых, не всю орду, а только согильдийцев, человек 10-15. Это ВСЯ орда? Не смеши мои тапки, претензии не по адресу. А во-вторых, я уже тыщу раз говорила, если вы не можете что-то организовать, например ту же рейдящую пве гильдию, то это не наши проблемы. Хотя сегодня гильдия Im busy mom вместе с рандомами сделала первые шаги в этом направлении, с почином ребят)  :cool:  Наша гильдия не обязана паровозить всякие вагоны, которые нахапав шмот за чужой счёт потом будут врываццо с криками Я ИМБА! Я мегакрут! Я вас ща всех нагну!... А невагонов мы с радостью принимаем в свои ряды. Ищите проблемы в себе.

0

27

FixMaster написал(а):

Омг ты чего отличные рейты

Если бы были рейты старые, а не "эти отличные" сейчас бы онлайн гулял так 80-90

fancy5ve написал(а):

человек 10-15. Это ВСЯ орда?

которая знает что такое "рег всг", еще человек так 3-5 кач ну и 2-3 каких-то унылых тела которые еще пока не в вашей ги
и да..никто так и не ответил...вы то все оделись уже и в фул а2 и в пве почти всё кроме там с боссов в бт и сане, и баджей у вас уже "вышекрыши" а новому игроку качаться на х20, потом на бг бегать в т1/репе против вас, за баджи "уровня санвела(LOL) им тоже никак не одеться,и че им делать?ну закрафтил он там 2-3 шмотки и че?от этого у него намного апа/спд/бх не станет...но тут ура, праздник, выходные, сутра и днём можно посидеть дома,а там, минимум 10 ордынцев из онлайна 50 в рейде, еще 10 качаються докачиваюсться ну поиграли мы чуть бг, потом допустим 5х1, потом все понимают что ничего не нафармишь, идут на улицу, и ноу стресс заканчивает рейд, и регают, допустим в десятером из них 8 из ноу стресс и потом на бг 4 алика и 2 из них это роги в т1..Да мы вчера вообще на треш в сан собирали...но уж так вышло, что человек 5 МИНИМУМ тоже были в рейде, тот же танк, и ему как не странно отдали шмотку, потом думаешь,о, и у них рейд, а надо "папрасица" и там каждый раз "у нас ги рейд", странно, но по-моему вы смахиваете на "иудеев" каких-то

0

28

Вы просто подворачиваете сервер КАК ВАМ БЫЛО БЫ ЛУЧШЕ, но не серверу...уж поверьте..(обращаюсь к но стрес)

0

29

Ворси, ты просто видимо не играл на нормальных серверах с большим онлайном...

и ДА, МЫ ДЕСПОТЫ!  :D

0

30

Коврик, ну чего ты, в самом деле! По моему отличная идея про "баджи на выходных" и рейты приемлимые. Впрочем, тут два основных варианта:
Намбер уан (не путать с Намбом), если сделать больше рейт, то качаться будет легче и будет приток людей. НО, наигравшись-накачавшись (как вариант, начитавшись чЯтИкОв с оскорблениями и привычными нам неадыкватствами) им будет легче выкинуть сервер из головы, ведь на кач потрачено около часа-двух. Из этго следует вторая теория:

Если наоборот х1-3, то качаться будут лишь те, кому не лень, но бросать персонажей будет просто жалко. НО на самом деле НЕленивых игроков очень мало (сам знаешь, вымирающий вид).
На данный момент рейты *лезет на сайт* ой, как-то тут вразнобой. Ну, примерно х20. Ни тебе, ни людям, окай? Может до х30 можно ещё натянуть, но в противовес опустить что-нибудь (дроп голды, к примеру).

На счёт Ноу Стресс:
Не буду никого защищать, но если люди собирают рейд, они сами выбирают, кого взять, а кого нет, huh? Как говорит моя мама: ТЕБЯ кто-то заставлял помогать этому человеку? Нет? Тогда какого ХРЕНА ты жалуешься?
Уж подумайте над тем, что в этом (в реальном, как вариант) мире никому нельзя помогать от всего сердца. Ведь НИКТО никому ничего не должен в итоге, имхо.

Думаю, тема превращается в выяснение отношений. Суммоню Призываю модераторов, за неимением в ближайшее время изменений на счёт Баджей закрыть тему, раз уж начали жаловаться на обилие фапабельных постов флуда не по делу.

0

31

worse написал(а):

Вы просто подворачиваете сервер КАК ВАМ БЫЛО БЫ ЛУЧШЕ, но не серверу

Хм...Вы= весь сервер? интересно...ммм...но не суть.

А давайте ка промоделируем ситуацию: Сообщение в ЛФГ "рег бг орда". Наша гильдия в своём ...ммм....

worse написал(а):

все оделись уже и в фул а2 и в пве почти всё кроме там с боссов в бт и сане

заходит полным составом. 1 минута до начала фул баф, поты, банки, голосовая связь.
Начало: кто-то берет берс...начало боя.
Альянс: Финка Проги (не смотря на то что часто высказываюсь негативно и неадекватно в их сторону, они хороши черт возьми! ) у них тоже Скайп почти уверен. Возможно будет еще пара одетых, хорошо играющих ПВПешеров....
Остальные:

worse написал(а):

в т1/репе

начинается бой, все кто в т1 улетают очень быстро, возмножно по невнимательности или в порыве раша, совместно убивается пара наших человек... Яркий пример вчерашнее бг: когда было 7 наших согильдейцев, у Вас Финка и Проги, по килам было 18 26, в нашу пользу. Дальше они ушли ( не знаю по чему, может дела, может просто надоело с вами) счет стал 46 на 19? Вам это интересно. Вот вы говорите БГ фармить баджи?  А на ком вы собрались их фармить? Мы одеты и нафармить на нас баджи не так уж и просто, даже если мы и регнем....
Вчера регнули, превое БГ всг, да было неплохо. Потом арати 2000 на 800, тоже были интересные стычки, а потом...все... всем надоело умирать в т1/репе от нас одетых....
Так вот вопрос как вы собираетесь фармить баджи?! я не говорю что наша гильда топпвеотцынагибаторы. Но вы сам исказали фул ПВЕ/а2 обвес против репы...очень не приятно и трудно.
А по поводу профы, у меня сейчас одето 6 шмоток крафтовых. + хмельной фестиваль - изимодный способ достать тринку аналог баджевской +75 баджей старт еще 1-2 итема. Далее пара цепочек элитных в Незеншторме/Шедоумуне. Те же героики в будние, что бы был эквип. Трэш: Сан/БТ/ССК/ТК достаточно просто 5-7 человек вполне достаточно, для всего кроме Сана. И вам было проще нас убивать и нам играть интереснее. Да у нас баджей девать некуда, мы играем ради фана уже.

Отсим откланиваюсь, надесь меня поняли правильно и сделали выводы :)

П.С. Мы все взрослые люди и играем в первую очередь для удовольствия. И согласитесь освоение ПВЕ контентка куда приятнее, убивания неодетых, пусть и умеющих играть игроков :)

П.П.С. (не путать с патрульно-постовой службой) а Ваш пост про БГ и прочее в целом сам себе противоречит: Мы хотим баджей регайтесь бг, но вас мы не убьем, поэтому регайтесь БГ О_о :) без обид;) это похоже на разговоры типа " да я бы ту и эту т*ахнул и ту бы так перетак загнул, месяц бы не смогла ходить" а когда дело доходит до практики толком ничего и не получается...
Обращайтесь к такой же неодетой половине сервера, с предложениями по регу и вам будет интересно и им и оденетесь быстро
П.П.П.С. А тему считаю нужно оставить, дабы каждый человек понял и ПРИНЯЛ данное решение, иначе ничего хорошего не выйдет.

Отредактировано Stepanida (2011-10-10 10:32:50)

0

32

Всегда и везде есть люди уже одетые, и голые. Кроме как на бг баджей можно нафармить в героиках(а там еще и эпик шмот есть какой, никакой!!), кое какие эпиги есть и за репу(!)суммируя это получаем гир вполне годный для фарма кары(т4/а1!!!)=>в а1 уже можно поваевать на бг, не? Помимо этого качаешь профу, и фармишь трешь топовых инстов(благо в 5ром можно даже сан потрешить(пара хилов, репа танк вар/дру и дд по желанию).

Единственая проблема-ЛЕНЬБЛАЖАД! ВСЕ ЦУКА ХАТЯТ НА ШАРУ ЗА БАДЖЫ ОДЕТЬСЯ, ПОТОМ АПНУТЬ САН СЕТ, ПОВАГОНИВШИСЬ В САНЕ, а дальше кричать, что они имба и идти прожимать в топ шмоте на бг...

На оффе баджы с бг не валятся ВООБЩЕ(!), однако, народ находит способы одеться, при том вполне прилично.

П.с. На любой класс есть куча шмота с треша, который валистя ГОРАМИ! И который вполне годен..(запили свою ги, или договорись с гимемберами по поводу фарма треша, а там глядишь толковый постоянный состав для инстов наберется).

А еще... Я полностью понимаю ноустрессов которые не хотят вагонить левых типов, потому, что большинство из них, в силу своей лени/тупоголовости рейдят в пвп билдах не меняя пвп тринкет на хоть что-то пвешное (а ты, ворси, респекаешься, не?). А обьяснять кому то левому, что он краб, и потом быть посланным найух с возгласом полным негодования и свмоуверенноси, типа "я имба, пайдем я тебя натяну!!!" никому не хочется.

А вспомнить Проги, который в говносете, в свое время(а я уверен, что и сейчас он на такое способен), раздавал люлей на лево и на право, дак вообще смех разбирает. КАЧАТЬ СКИЛ НАДОПАСАНЫ!!НЕТСКИЛА, НЕТФАНА!

Отредактировано renesco (2011-10-10 10:52:07)

0

33

Всегда новые игроки будут просить х100 и старт т4 и так далее, а старые будут против!!! это замкнутый круг!!!
P.S. неужели тот же старт квест в 11 лвлов и баджами и хонорром и прочим не компенсирует вам повышенные рейты o.O

0

34

FixMaster, всё он прекрасно компенсирует, вообще это довольно приятная фишка сервера, как и сама роба. Но непонятна немного твоя фраза

FixMaster написал(а):

Всегда новые игроки будут просить х100 и старт т4 и так далее, а старые будут против!!! это замкнутый круг!!!

Так ведь наоборот у нас, новые просили снижения рейтов и нерфа халявы, а старые против...

Stepanida, renesco спасибо за понимание и поддержку)  :flirt:

renesco написал(а):

потому, что большинство из них, в силу своей лени/тупоголовости рейдят в пвп билдах не меняя пвп тринкет на хоть что-то пвешное (а ты, ворси, респекаешься, не?). А обьяснять кому то левому, что он краб, и потом быть посланным (Нарушение правил) с возгласом полным негодования и свмоуверенноси, типа "я имба, пайдем я тебя натяну!!!" никому не хочется.

Хорошо сказано, именно так и есть

Отредактировано fancy5ve (2011-10-10 14:03:09)

0

35

сказывается опыт:(

0

36

А сейчас начну я.

fancy5ve написал(а):

Так ведь наоборот у нас, новые просили снижения рейтов и нерфа халявы, а старые против...

Просила ваша гильда.

FixMaster написал(а):

Всегда новые игроки будут просить х100 и старт т4 и так далее, а старые будут против!!! это замкнутый круг!!!

А что мне делать если у меня нет времени играть?Мне пришлось уйти на нск х100.Потому что я не могу качнуться на зуле.А там я уже более мение одет чтобы бегать на бг нормально.Да и там кстати спам реклама вашего сервера так глупо выглядет.Да йа хочу х100!
Про баджи много писали цитировать лень выскажусь так.Кто предложил убрать баджи?Правельно ноу стрес.Ссылаясь на то что шмот за баджи уровень сана (РОФЛ ЛОЛ)(че сказать идиоты) и нехотят идти люди в инст как оденутся за баджи.Сейчас читаю оказывается, в орде ходит ноу стрес по инстам, а другие сосут лапу.ДА конечно ги рейды и все такое.Вам решать каво брать каво нет.НО ВОПРОС НАХЕРА ВЫ ОРАЛИ ЧТО ПО ИНСТАМ ИЗ ЗА ХОЛЯВНЫХ ЯКОБЫ БАДЖЕЙ НАРОД НЕХОДИТ?Почему вы за народ отвечаете, а не за себя.И Олег пошел у вас на поводу.Первый признак что вы на серве можете диктовать свою политику.А то что многие были против удаления баджей за бг наплевать.О да в выходные дни сделали баджи.И что?Я зашел в субботу онлайн 20+ ахренеть как много.А обещали что будет охрененный онлайн.Смысла вайпа даже невидно было.Я уверен если вернут старых персов завозникает угодайте кто?Правельно ноу стрес.Веть им выгодно в какойто мере быть тут одетыми когда большая часть сервера раздета.Баджи определенно надо вернуть как было.Кому они мешают удалите вов.
Про бг.

Stepanida написал(а):

Вот вы говорите БГ фармить баджи?  А на ком вы собрались их фармить? Мы одеты и нафармить на нас баджи не так уж и просто, даже если мы и регнем....

На тебе и нафармлю.Кроме т1 существует репа и крафт.А там долеко не все синька.И толпой запинать реально любова и с контролить непроблема.Так что бредд несеш.Нск х100 там зеленые бегают на бг 2-3 эпика бывает фул и то все одеваются нормально.

0

37

Да вы тут рассказываете как можно одеться, сами прокачались на х75 и с баджами 24/7....Да, респекаюсь, в отличии от ваших типов, протовара на бг видел, еще и с аксом а3 оО(с вашей ги)Хем прав...вы захотели, вам зделали, а на остальных, извеняюсь по*уй, если вы такие охуенные, так удалите своих чаров, качните на х20, оденьтесь за репу и треш, и идите фармить инсты, такие ж вы все классные, причем я общался только с Мариной, а заступаться..или же подлизывать(не знаю как у вас там приятно) никто не просил(ну мб Марина и просила, но думаю она в состоянии отписать сообщение, очередное, слегка нелогичное)но что ж поделать...вы еще попросите олега до х10 всё сделать, если уж он снова приймет такое..не в обиду конечно, но мягко говоря глупое решение, тогда на серве онлайн только ваша ги и будет инсты чистить...

0

38

за то время, которое я тут играю(см. дату регистрации ака на форуме) я понял, что тут "демократия", причем довольно правильная. Под правильной демократией я подразумеваю власть организованного меньшенства, над неорганизованным большинством. Ведь тут, имея достаточное количество грамотных и организованных "одноидейцев" можно внедрить/изменить, практически, любую идею. (что по сути хорошо, не так ли?).
По поводу твоей позиции, Намб, я скажу следующее: ты болен. Болен серьезно. Заразу свою ты подхватил на всяких фанах и в борделях вроде вышеупомянутого тобой х100. Болезнь эта называется Казуальность Головного Мозга. Иначе говоря, ты из откровенного задрота и лютого дрочера(каким я тебя считал на х15(ну вспомни себя!)) ты превращаешься в дите(или потребителя) которое(ый) перестал(о) получать удовольствие от добычи ценных вещей потом, кррвью и фармом, но хочет получать удовольствие от "бальших цифарок урона на икране" не прикладывая особых усилии. Оказуалел ты, Намб, деградируешь... И это печально:'-(

Отредактировано renesco (2011-10-10 17:34:00)

0

39

РУБРИКА бесплатных советов от Дяди Вани:

Господа, вы совсем забыли, что баджы можно пачками снимать с королей(еще и реги!)... В мое время, при партии, когда еще не было баджей за бг(да и самого бг...), народ, в том числе я сам, фармили королей по кд(причнм обоих, ага. Умели же договариваться, или тихушничать), имея не хилый PROFIT.

0

40

renesco написал(а):

Намб, я скажу следующее: ты болен. Болен серьезно. Заразу свою ты подхватил на всяких фанах и в борделях вроде вышеупомянутого тобой х100. Болезнь эта называется Казуальность Головного Мозга. Иначе говоря, ты из откровенного задрота и лютого дрочера(каким я тебя считал на х15(ну вспомни себя!)) ты превращаешься в дите(или потребителя) которое(ый) перестал(о) получать удовольствие от добычи ценных вещей потом, кррвью и фармом, но хочет получать удовольствие от "бальших цифарок урона на икране" не прикладывая особых усилии. Оказуалел ты, Намб, деградируешь... И это печально:'-(

А сейчас я скажу тебе.Я играю по 3 часа в пятницу суббота и если повезет воскресенье.В будни увы живу в другом городе, на нет буке при 2ПС НЕ АЙС ГАМАТЬ.Я прошу лиш качь нормальный и баджи.Времени качатся нету.ИИзвени но от кача удовольствия давно не получаю.ЗА плечами опыт х1,х3 ну и х15 мало рейтовый.В инстах я уже находился и за шмотом негонюсь.Но Я хочю играть в свое удовольствие хотябы в инсте не тупо вогонить в сине кравте, а реально хилить дамажить.На нск я только бегаю на бг в инст сходил 1инраз посмотрел на дерево боссов плюнул и ушел)

0


Вы здесь » Форум сервера ZulBrutal PVE 2.4.3 » Новые Изменения » Про баджи на бг