Форум сервера ZulBrutal PVE 2.4.3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сервера ZulBrutal PVE 2.4.3 » Новые Изменения » Про баджи на бг


Про баджи на бг

Сообщений 1 страница 20 из 53

1

Хотелось бы затронуть такую тему, как начисление баджей за убийства на бг. 1 убийство - 1 бадж. Итого, за один бой можно нафармить до 100 баджей. За день до 2к. Возникает вопрос - нафига тогда серверу пве контент? Никто не ходит в данжи, кроме как за репой (3-4 рана и про данж забывают навеки), всё и так можно нафармить на бг. А нафармить на бг можно на шмот уровня Санвелла и смысл появляется только туда и ходить. Никакие ССк, ТК и уж тем более Карашан становятся нафик не нужны. Пропадает соль пве контента, всё упирается в пвп и баджи за килы. Как-то нарушается логика развития...

Понимаю, что совсем убирать упрощенный фарм тоже не стоит, ибо сервер хоть и поднимается в онлайне, но всё-ещё не так много народа. Поэтому есть предложение (а скорее даже просьба)

убрать начисление баджей за килы и сделать например 10 баджей за выйгрыш бг, 5 за проигрыш или примерно как-то так.

Таким народу станет больше резона начинать ходить в простые данжи, чтобы одеться. А то сейчас в плане ПВЕ ситуация прискорбная - все ходят только на треш и ни у кого не возникает желания побить боссов в том же КЖ или в простых данжах. А ведь именно в них-то и есть основная ностальгия у большинства игроков.

0

2

Вам вайп сделали че еще ноете то.........Баджи это не пвп шмот на арену не выйдеш.....В тодже коражан ты собралась идти голой чтоли????Оделся за баджи и спокойно фармиш инсты.....Дело не в баджах, а в том кото собирает рейд.

0

3

n1 написал(а):

В тодже коражан ты собралась идти голой чтоли????Оделся за баджи и спокойно фармиш инсты..

fancy5ve написал(а):

нафармить на бг можно на шмот уровня Санвелла и смысл появляется только туда и ходить. Никакие ССк, ТК и уж тем более Каражан становятся нафик не нужны.

0

4

Полностью поддерживаю.
Намб сравни ка статы стафа на ферала из ЗА и за баджи и потом скажи Нахера ходить в ЗА когда за баджи можно одеться лучше и быстрее? Это не хорошо, пве захиреет к чертям, а это не хорошо.

Я лично, за хардкоризацию сервера. Т.е. Снижения рейтов на хонор и шанс дропа шмоток с треша, отмену баджей с бг и прочее.

КАЗУАЛАМ, МАТЬ ИХ, ДАДИМ БОЙ!

0

5

Ты немного попутала...........За баджи никак не уровень санвела.......И за баджи не все есть какбы кэп намикает.Вам с Севой на х1 надо где близ лайк.И баджей на бг небудет и экономика будет и в сане рецы будете долго фармить

0

6

х15 вспоминай, там было классно

0

7

За баджи покупается шмот на острове, многие вещи там такие-же или даже лучше уровня Кары и ССК. И я не говорю НЕРФ ВСЮ ХАЛЯВУ, не надо урировать. Просто в данной ситуации 1 бадж за 1 килл это уже чересчур. Я не говорю убрать это вообще, я предлагаю пофиксить. Иначе в скором времени снова все оденутся и единственным развлечением на сервере будет бг...с засолом никому уже не нужных баджиков...

0

8

В инсты ты собралась идти голой?

renesco написал(а):

х15 вспоминай, там было классно

Я помню прекрастно х15 как я за баджи пару шмоток купил и в кару и в за ходил хилил танчил дамажил...
fancy5ve вот ты говориш оденутся за баджи и нехера по инстам непойдут.......Тогда ответь на 1ин простой вопрос НХЕРА ИГРАТЬ?Нелегче на фан уйти если ради пвп????

0

9

Баджи отменить не проблема и рейты понизить очень легко.
Ставьте на голосование.
Отменить баджи   +  или  -
Понизить рейты    +  или  -

0

10

Думаю, рейты понижать пока не стоит. А вот баджи.. ну, за выигрыш лучше 5-10, а за проигрыш ничего или один-два, т.к. ленивые люди, падкие на халяву, просто будут стоять на бг и ждать своей кончины ради пяти баджиков. Два проигрыша - ноу проблем - 10 баджей - как один выигрыш.
Таким образом, если "всё или ничего", так же повышается ПвП сторона сервера. Все будут стремиться выиграть БГ, а не килять друг друга и томить ожиданием очереди других игроков.

0

11

Чё за бред вообще...Баджи это уровень т4,чуть чуть выше,но до т5 не дотягивает,даже частично шмот с героиков лучше,чем определённый гир баджовый...те-же тринькеты из МТ. Вообще не вижу смысла убирать баджи за килы. Минус однозначно.

Отредактировано Nightmaree (2011-09-23 02:40:16)

0

12

Как-то быстро все решили, я думала обсуждение дольше будет, может кто более компромиссное предложение выдвинет. Но уже сделали, посмотрим что получится...

Nightmaree, n1, хорошо, раз там вещи лучше, почему никто по данжам не ходит? А если и собираются 3 раза в неделю, то ходят максимум до определённого босса? а всё остальное покупает за баджики, ибо это быстрее и проще

На правах оффтопа: Олег, а не было желания создать альтернативный сервер, второй, с рейтами и кастами боссов а-ля близлайк? Ну разве что кач ускоренный оставить или инстантно 70ый лвл? А всё остальное (дропы, дамаг боссов) такое же, как было на офе? Это могло бы привлечь внимание хардкорных игроков, которым нынешний сервер кажется изимодом))

Отредактировано fancy5ve (2011-09-23 11:16:40)

0

13

fancy5ve написал(а):

На правах оффтопа: Олег, а не было желания создать альтернативный сервер, второй, с рейтами и кастами боссов а-ля близлайк? Ну разве что кач ускоренный оставить или инстантно 70ый лвл? А всё остальное (дропы, дамаг боссов) такое же, как было на офе? Это могло бы привлечь внимание хардкорных игроков, которым нынешний сервер кажется изимодом))

Думаем на этом рейты понизить постепенно и открыть фан реалм.

0

14

fancy5ve написал(а):

n1, хорошо, раз там вещи лучше, почему никто по данжам не ходит?

ТЫ на х75 играеш...На хай рейтах на героики неходят кравтят шмот и идут кару бить.Темболее тут не близлайк боссы занижены........

fancy5ve написал(а):

а всё остальное покупает за баджики, ибо это быстрее и проще

ДАк ты таки неответила.В ССК ТК и т.д ты собираешся голой ходить? Если тебе так хочется хард мода иди на вовз там кокрас хард мод х1 и близлайк

0

15

n1 написал(а):

ДАк ты таки неответила.В ССК ТК и т.д ты собираешся голой ходить?

n1, для ТК и ССК мы как-раз и одеваемся за баджики + ЗА + крафт, в данжи нет смысла ходить, хватает и этого. Более того, у меня с моим непостоянным посещением бг уже накопилось баджен на пару шмоток на офф спек...короче, вышекрыши этих баджей.

n1 написал(а):

Если тебе так хочется хард мода иди на вовз там кокрас хард мод х1 и близлайк

Я-то уйду, только со мной уйдут ещё человек 10-15, которые составляют 1/3 нашего онлайна, так что на твоём бы месте я бы не горячилась посылать всех на другие сервера, а терпеливо выслушивала предложения и конструктивно дискуссировала ;)

В наших интересах сделать сервер популярнее, плохого никто не предложит.

0

16

Admin ZB написал(а):

Думаем на этом рейты понизить постепенно и открыть фан реалм.

Это было бы неплохо) Главное, рекламу пустить наконец нормальную, с баннерами на популярных сайтах, и от желающих играть отбоя не будет) Хорошие русские сервера, без рисовок и где почти всё работает, оооочень большая редкость...

Отредактировано fancy5ve (2011-09-23 14:40:00)

0

17

баджи на бг убрать        -  , ну или всё-таки 10 за выигрыш и 5 за проигрыш...
рейты понизить              ------

0

18

fancy5ve написал(а):

n1, для ТК и ССК мы как-раз и одеваемся за баджики + ЗА + крафт, в данжи нет смысла ходить, хватает и этого. Более того, у меня с моим непостоянным посещением бг уже накопилось баджен на пару шмоток на офф спек...короче, вышекрыши этих баджей.

Я понимаю что ты женьщина и у тебя логика другая.Но ты сама сказала все одеваются за баджи и неидут в инсты.Теперь ты говориш обратное что все одеваются за баджи для ТК и ССК

fancy5ve написал(а):

Более того, у меня с моим непостоянным посещением бг уже накопилось баджен на пару шмоток на офф спек...короче, вышекрыши этих баджей.

а ну да сама оделась и похер.

fancy5ve написал(а):

Я-то уйду, только со мной уйдут ещё человек 10-15, которые составляют 1/3 нашего онлайна, так что на твоём бы месте я бы не горячилась посылать всех на другие сервера, а терпеливо выслушивала предложения и конструктивно дискуссировала

Не ты 1вая не ты последня.До тебя уже сколько уходило и обещала забрать онлайн однако пустые слова.

0

19

n1 написал(а):

Я понимаю что ты женьщина и у тебя логика другая.Но ты сама сказала все одеваются за баджи и неидут в инсты.Теперь ты говориш обратное что все одеваются за баджи для ТК и ССК

n1, для таких как ты объясняю - простые инсты и РЕЙДОВЫЕ инсты это разные вещи. Я говорила про простые инсты. И мы не цепляемся за шмотки как ты, и сменили уже кучу серверов в поисках лучшего, бросая эпики и начиная с 0ля, без слёз и соплей. Можете хоть третий вайп устраивать - если после него что-то изменится в лучшую сторону, мы останемся.

По твоему тону мне с тобой тоже всё понятно мальчик. С тобой дискуссия окончена.

0

20

fancy5ve написал(а):

n1, для таких как ты объясняю - простые инсты и РЕЙДОВЫЕ инсты это разные вещи.

Какбы инст это на 10 -40 тел Извени меня но это уже рейд.На 5 тел это данж

fancy5ve написал(а):

И мы не цепляемся за шмотки как ты,

какбы я за шмот не цепляюсь я вопще по техническим причинам не играю.

fancy5ve написал(а):

сменили уже кучу серверов в поисках лучшего, бросая эпики и начиная с 0ля, без слёз и соплей.

Флаг тебе в руки пряник сама найдеш???Как будь то кто играл на зб не меняли серваки......

fancy5ve написал(а):

По твоему тону мне с тобой тоже всё понятно мальчик. С тобой дискуссия окончена.

Ок девочка

0


Вы здесь » Форум сервера ZulBrutal PVE 2.4.3 » Новые Изменения » Про баджи на бг