Форум сервера ZulBrutal PVE 2.4.3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сервера ZulBrutal PVE 2.4.3 » Корзина » Мда гм'ы явно долбаёбы......


Мда гм'ы явно долбаёбы......

Сообщений 21 страница 39 из 39

21

Knife написал(а):

От сюда делаю вывод:Раз 2 персонажа переодически наносили урон и оба были из противоположных команд значит был бой !Сливом считаеться либо лив с арены либо в 1 из тим 2 героя в режиме простоя....Тоесть это был не слив а бой ! И не важно хоть с айпи будет 10 окон какая разница дамага шла от обоих сторон.

Ты чё куришь,бро? Или это слабоумие. Слив это слив,он не обсуждается...бан вполне чесно дан,я считаю,а за спор в таком тоне ябы вообще удалил нахрен чара и забанил пермом,ИБО НЕХУЙ!

0

22

Да нет пермом жестоко, 7 дней за слив и это я еще шмотки не удалял ибо безсмысленно (Акция).....

0

23

Найдите мне девушку:DD

0

24

Пуговка написал(а):

Найдите мне девушку:DD

Забирай Алёну чё

0

25

n1 написал(а):

Забирай Алёну чё

Еще Лиса есть. Я растерянна перед выбором.

0

26

Пуговка написал(а):

Еще Лиса есть.

она занята чемто другим)

0

27

Пуговка, бери меня, я буду кем угодно, лишь бы с тобой :*
Ножик, перед тем как направлять других учить русский язык, выучи его сам. Особенное внимание уделиразделам пунктуация и построение предложений.

0

28

Да этот ножик раскрыл глаза на форум... куча всяких интересных слов не внесены в антимат-лист...
и по-моему он просто веселится.
чара то забанили, что еще делать)

0

29

смотреть хентай, и жрать попкорн

0

30

renesco написал(а):

бери меня, я буду кем угодно, лишь бы с тобой :*

У меня уже есть девушка. ^_^

0

31

У меня нет слов.... :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

0

32

i lol'd,did you?

0

33

[реклама вместо картинки]

0

34

Ахахаха о май брэйн

0

35

Где то я их уже видел...

0

36

Мдааа, таких убогих кретинов как создатель данной темы видел не много, хочеться еще, смешно ппц просто)

0

37

Knife написал(а):

Гм который мне дал бан явно долбоёб !!!!!!!Гм тебе не кажиться что за слив арены сначало делаеться предупреждение и удаляеться тима а уж только после предупреждения даёться бан.Теперь я не удивлён почему онлайн сервера состовляет 15 человек........Олег продолжай набирать таких же гмов и у тебя онлайн на сервере скоро будет состовлять 2-3 человека и то гмов и тебя самого.Печалько =(

за это бан сразу дается.

0

38

оуууу))) я смотрю до сих пор сливы арены продолжаются )))

0

39

Может пора тему эту в корзину кинуть, или классно темы старые поднимать?

0


Вы здесь » Форум сервера ZulBrutal PVE 2.4.3 » Корзина » Мда гм'ы явно долбаёбы......