Форум сервера ZulBrutal PVE 2.4.3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сервера ZulBrutal PVE 2.4.3 » Корзина » <Horde Core>


<Horde Core>

Сообщений 41 страница 60 из 66

41

флуд-флуд-флуд-флуд..

0

42

асадида!?

0

43

Хочу - флужую. В конце концов, кто в этой гильдии отцемать?! Не путать с офцематью - жестоко покараю путём изнасилования головного мозга двойным проникновением через ректальное отверстие бутылкой из под колы 1,5
:3 ня

0

44

Злая девочка.

0

45

ого...

жестко

0

46

ты та, отцемать, флудискока влезетда. А вот другие флудирасты асадят пусть :Р

0

47

renesco написал(а):

А вот другие флудирасты асадят пусть :Р

Анджела негодует?)

0

48

Ангелина еще спрашивает?!

0

49

девочки, не ссорьтесь, помада у меня!

0

50

Клубничная Anoi ;) написал(а):

девочки, не ссорьтесь, помада у меня!

У тебя цвет не тот(

0

51

Думаю запостить несколько темок с тактиками, составленными мной, персонализированными под сей сервер. М?

+1

52

Итак, свежая новость для участников гильдии <Horde Core>
С понедельника (15.08.2011г.) стартует еженедельная проверка на прогресс эквипа и знание тактик популярных инстансов. От результатов будет зависить ваш статус в гильдии (ранг).
Напоминаю систему рангов:

Мешок с мясом - не заполненный Note (заметка), уровень ниже 70. Если Ваш уровень 70, но заметка пуста, повышения не ждите.
Подопытный - 70 лвл, прокачка профессий.
Выживший - эквип фул 70 лвл, минимум за репу а1 синька. Фарм героиков.
Целитель - соответствующий спек и эквип фул эпик на хила.
В танке - соответствующий спек и эквип ул эпик на танка.
Расщепитель - соответствующий спек и эквип фул эпик на ДД.
Внедорожник - соответствующие эквипы фул эпик на несколько веток, постоянная готовность респекнуться для рейда.
С линейкой - соответствующие достижения в ПвП, эквип, походы на БГ.

Высший - зам ГМ, фул эпик эквип, постоянное участие в рейдах, помощь новичкам в гильдии, общительность приветствуется.
ГМ (звание постоянно меняется из-за нестабильности мозга нашего ГиМ). На данный момент это "Кто ваще такой?". ГиМ передаётся по решению самого ГиМ.

О самой проверке: это будет происходить для каждого участника гильдии раз в неделю, в зависимости от того, когда тот будет онлайн. По достижению 4 ступени (целитель/в танке/расщепитель/внедорожник) проверка шмота для Вас заканчивается. Проверять будет либо Lindy (или же твинки), либо Mustdie (или же твинки).

Знание тактик. Проверяющий Mustdie - наш главный ГИтанк.
Проверять будет он лично по мере пополнения нашей "библиотеки" ("важная и полезная информация") новыми тактиками, персонализированными под наш сервер. Сейчас там присутствует только тактика на ЗА, но скоро появится Каражан и Груул.

Мы ходим в ЗулАман (таймран), Каражан, Логово Груула, Логово Магтеридона, ТК (до Келя), Санвелл (до Муру), БТ (как повезёт)))), различные героики. Примерное расписание тех или иных ближайших рейдов всегда можно увидеть на повестке дня (мессаг оф дэй, так сказать).
О глобальных рейдах будет сообщаться как в ГИ месседже, так и на форуме.

Эти изменения производятся для поднятия Гильдии на новый уровень в ПвЕ, когда танку не нужно каждый раз снова и снова всё объяснять, орать, нервничать. Скоро наши рейды станут просто отдыхом, а не какой-то сплошной истерикой.

Прошу понять и почитать на досуге тактики. Свои предложения отписываем ниже.
Люблю всех, мама Lindy <3

0

53

люблю тебя, ма.
П.с. ГиМ пьет таблетки для улучшения стабильности работы мозга.

0

54

А у меня приста откатывает(

0

55

А у меня перестало откатывать :D

0

56

Пишу тактику в Кару. Ждём)

+1

57

Пошли в кару,либо подводку 19.08.11 ? по МСК гдето в 17-00 либо  18-00? Я варом затанкую, а после на Грулла сходим?

0

58

И так, тактика на инсты пишутся, скоро будем пробывать продвигаться в БТ хотя бы до "мамы"...

0

59

Давай я тогда шас тактику на фулл БТ распишу? Я в кару и грула так хочу для разминки. Вчера ходили в ЗА натанковал на отлично! Вспомнил старое ) Надо еше потренится просто да и шмот думал собрать какара хоть какойто т4 чтоб держаться в норм инстах было получше хотябы.

0

60

Ребят :) Написал короче тактику фулл БТ.. Получилось неудобно . Короче когда создавал Гайд про БТ немог делать новые темы. Ну и написал в Тему Гайд про каражан. там моя тема начинается с середины первого листа про БТ. Позже попрошу ГМ перенести мой гайд в отдельную тему =\

0


Вы здесь » Форум сервера ZulBrutal PVE 2.4.3 » Корзина » <Horde Core>