Форум сервера ZulBrutal PVE 2.4.3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сервера ZulBrutal PVE 2.4.3 » Корзина » <Horde Core>


<Horde Core>

Сообщений 21 страница 40 из 66

21

Клубничная Anoi ;) написал(а):

пройди сан треш в 5 человек без хила

Мы вчера на вотлке забурстили всех до фела,включительно,за 25 минут xD

0

22

Опять выё*уваешься :(

0

23

Это было к тому,что это реально xD. Ведь не было оговорки про патч...а на кате 3 хантера взрывают бруталуса за 15 сек...лол.

0

24

Дим, ты дебил >_< мы же на БК играем, какой нафиг ЛК и Ката? Если у людей не здравого смысла - тем более надо с ги кикать :( неудачный подйоп

0

25

Слушайте, я тут заметила, что у многих игроков с игры выкидывает с ошибкой или вообще с сервером не конектится. Раньше ведь такого не было. По крайней мере у одного из старичков начала такая пижня происходить. Итак, вопрос знатокам: мб провести опросик, темку создать в недочётах, или всё же это полностью вина "битого клиента", простите за выражение, "ссаного интернета"? Я то в этом не разбираюсь, просто эти ошибки/дисконы + участившиеся ДДОС-атаки в глазах обывателей делают наш замечательный сервер ровней НСК по лагам -_-
Ах да, ещё, если Фикс нечаянно заглянет в эту тему: есть идея по поводу нпц в Шатрате (дренеи, которые постоянно ржут, многих это раздражает), мб им реплики вставить? Жека вот пошутил недавно, а идея то хорошая, просто смягчить фразу: ЗулБрутал классный сервер, а НСК гавно! АХАХАХАХА *дикий ржач нпц* - что-то в этом роде :D мб анекдоты, я не знаю. Всё же лучше, чем ставить ГМа спамить .npc say

Пишу в темку гильдии, потому что стисняюсь :]

ФфсЕх чМаФфКи ф эТаМ чАтИкЕ!!!!!!!!1111111

0

26

Nakata написал(а):

Сорри бро, но я там с основания зула.
            А ты кстати можешь регнуть на ате свой рогодру на мой самовар, хоть подрочу.

Ты зачастил...лучше девушку найди.

0

27

:D

0

28

эх, жизь мая - жестянка. Не будет меня еще не известно сколько. Расскажите мне хоть про ваши успехи.

0

29

Дорогой дедушка! Пишу тебе из деревни Зулбруталовы, где ты меня и оставил. Всё у меня хорошо, кормят, одевают - всё как у людей. Жаль, что тебя здесь нет, дорогой дедушка. Я по тебе очень скучаю. Нового? Да, ничего нового - люди как люди, и как эльфы, и как дренеи, и как коровы - по старому, тихо да гладко. Никто не обижает другого, всё мирно. По правде говоря, устраивает тут побоища народные местный тихоня Евгеша-Эвентмастер. Да какие славные! И бабы и недобабы, и трупаки хмырные учавствуют, и даже, дорогой дедушка, мужики обычные! Да конкурс у нас заморский всё тот же (не кончают ведь со скуки смертной): турнир рыцарской ПВПИЛИЗАССАЛ, а по народному - выходи, мужик аль баба, линейкой силой померяемся!
Дорогой дедушка, приезжай скорее! Ждём тебя с нетерпеньем, хлебом да солью встретим, побоища устроим, только приезжай!
С любовью, твой внук Ванька твоя мама.

+3

30

Плюсик)

0

31

Спасибо! Спасибо! Я люблю вас! *кланяется, ловит цветы* © Басков
Я всё хочу спросить, почему у тебя, Дим, в подписи какая то жаба в ледышке стоит? >_<

0

32

Что-то форум вообще опустел =(

0

33

ниговори

0

34

Клубничная Anoi ;) написал(а):

Спасибо! Спасибо! Я люблю вас! *кланяется, ловит цветы* © БасковЯ всё хочу спросить, почему у тебя, Дим, в подписи какая то жаба в ледышке стоит? >_<

Эт у меня-то? Да я хз...такая судьба)) суровая.
Да что форум,что сервер...везде скучно...зашёл раз в месяц развёл срач в лфг..ушёл в мут на пару часов и на месяц забил.

0

35

Nightmaree написал(а):

зашёл раз в месяц развёл срач в лфг..ушёл в мут на пару часов и на месяц забил.

Nightmaree написал(а):

такая судьба)) суровая.

^_^

0

36

Ну, хз. Гайд какой-нить бесполезный запости, по моему примеру так то. На первый взгляд забавно, а потом обидно, что оформление никто не оценил(

0

37

Клубничная Anoi ;) написал(а):

Ну, хз. Гайд какой-нить бесполезный запости, по моему примеру так то. На первый взгляд забавно, а потом обидно, что оформление никто не оценил(

Был довольно таки полезный,кстати,еще до твоего...его удалили,желания писать больше нету,ибо на него слишком много времени было убито.

0

38

не ври мне тут =\

о да, детка. Два дня не было света и вот оно - чудо. Похер, что завтра на работу, как сонный совух попрусь, даёшь ВОФКЭЭЭ!!111 Ну или хотя б пофлудить на форуме...

Чёртова жараааа >_< ВЫ ещё жары не видели, честно. Утром около 9 часов было 47 градусов. Живём, чё. Целый день в машине с открытыми окнами без кондёра, туда-сюда... загар как у Чёрного Властелина... на отдельных участках тела. Даже смешно, какой контраст.

Быть крутой и поставить на аватарку фотографию, где мне 5 лет?... :3

0

39

Клубничная Anoi ;) написал(а):

Быть крутой и поставить на аватарку фотографию, где мне 5 лет?... :3

дададададада)

0

40

еа :3

+1


Вы здесь » Форум сервера ZulBrutal PVE 2.4.3 » Корзина » <Horde Core>