Форум сервера ZulBrutal PVE 2.4.3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сервера ZulBrutal PVE 2.4.3 » Корзина » <Horde Core>


<Horde Core>

Сообщений 1 страница 20 из 66

1

<Horde Core>
Приглашает в свои ряды всех желающих, особенно рады видеть старых игроков и любителей ПВЕ аспекта игры.
Любители и профессионалы ПВП аспекта игры, добившиеся определенных успехов на этом поприще, будут награждены особым Гильдзванием.

В наличие имеем 2 гильдхауса, Гильдбанк готовый к вашим марадерским рейдам , а так же веселую и отзывчивую компанию местных олдфагов.

*Для вступления в наши ряды можете обратиться к любому участнику Гильдии в приват.

Отредактировано renesco (2011-07-26 11:57:53)

0

2

бла бла бла бла бла полная фигняXDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD Ваня там востонавливать не чего

0

3

Я то вообще в чёрном списке..пхаха. xD

0

4

У вани пропки нету на картинке)

0

5

К вани пробка)

renesco написал(а):

кто тебе, намб, отказал-то?

Я к вам не просился даже)

0

6

у димы спрашивал)

0

7

Я как насерв зашел никуда не просился даже.Меня взял Джаб.Но ща я жду когда ленивый Дин создаст ги.

0

8

Из-за того что в распоряжении гильдии сейчас находится 2 гильдхауса хотелось бы наладить сообщение мужду ними (при помощи связанных орбов телепортации). Заплатим сколько попросите=)
К тому же хотелось бы попросить удалить некоторые ГО из Гильдхауса в Сильверпайн Форест (кое какие спецэффекты и, если можно, двери. Устроим таксказать время открытых дверей). Если такая операция возможна свяжитесь со мной или с Алисой в игре.

0

9

бла бла бла

0

10

илья, за флуд РО могут дать =\

0

11

а почему Диму не приняли в гильду? т.т

0

12

Какого диму? оО

0

13

Накату, какого ж ищо :3 а тебя приняли

0

14

А он и не нужен...особо то)

0

15

а он просился?=\

0

16

Дима, быстро попросился к нам(

0

17

АААААААААААА зацените ачивку! :D Дарки одобряе ^.^

0

18

войдёшь? кто бы тебя туда взял?.....хотя обидно( туда теперь берут всех рандомов =( :D

0

19

Ну, есть некоторые, но что поделать? :3
Критерии повыше? Что бы был минимум крафт сан там, БТ (эпичненько) и тест на ПвЕ! Ага, групповой - пройди сан треш в 5 человек без хила, или захиль в одну морду на калеке, или вытанчи Кару в рейде биче неадыкватов.

0

20

за безграничное нупство и нежелание учиться играть из <HC> можно вылететь так же быстро как и попасть туда.

0


Вы здесь » Форум сервера ZulBrutal PVE 2.4.3 » Корзина » <Horde Core>