Форум сервера ZulBrutal PVE 2.4.3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сервера ZulBrutal PVE 2.4.3 » Корзина » Радастная новость!!!


Радастная новость!!!

Сообщений 61 страница 80 из 84

61

че то не сдох я никуя((( обидно

0

62

pm666thrall написал(а):

че то не сдох я никуя((( обидно

У тебя есть еще время.......Разбегись и прыгни с высоты и в гавно.....
З.Ы Нас о5 наепали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

63

американские шизики снова облажались)

0

64

Сегодня смотрел по телевизору, этот американец уже 2й раз предвещает конец света, и во 2й раз облажался :D

0

65

А мне вчера 18 исполнилось, и никто не поздравил, цучечки)

0

66

Всем не до тебя.Все в жопу пошли бухать...Траур

0

67

"В числе прочего, на территории США размещено свыше 2 тыс. рекламных плакатов с лозунгами о грядущем конце света." - Ла - ла - ла - ла... Я водитель НЛО, я всех спасу!

0

68

Цуко!!!Я ПОНЯЛА В ЧЕМ СЕКРЕТ ТВОРОШКА!!!!БРЮС УИЛИС СПАС ПЛАНЕТУ!!

0

69

КАКБЛИА ОН ЕЁ ОТ СТРАШНОГО СУДА СПАС?!

0

70

ХЗ этош Брюс

0

71

Обещанный на сегодня - субботу 21 мая конец света так и не состоялся: по предсказаниям 89-летнего бывшего инженера и самопровозглашенного пророка из Окленда, США Гарольда Эгберта Кэмпинга сегодня Земля должна была погибнуть.
Поскольку пока конец света не наступил, проповедник нашел вариант для объяснения правильности своих предсказаний: теперь Кэмпинг утверждает апокалипсис все-же начался, но завершится он через 5 месяцев - 21 октября 2011 года.
Все праведники - в количестве 200 млн человек, уверяет Кэмпинг, 21 октября вознесутся на небо, а грешники - 6,5 млрд человек - останутся на Земле и погибнут от разрушительных стихийных бедствий.

0

72

>_< вознесутся блять. на ураганах ага

0

73

ДА епты уже 21 октября Бррррр ПОйду в Аське всем в любви признаюсь!

0

74

ну облажался 2 раза уже, ну фигня фигня, в третий раз предсказание удастся. но надо же ещо и насолить всем тем кто смеялся над ним и над тем как он облажался. ВО  :idea: идея- намутить предсказание в катором не только шизик победителем выходит, но и все, те кто смеялся надним умрут. :flag:  во как человек мыслет, а некоторые ещо придерживаются мнения о том что у деда крыша поехала, ничо она не поехала,во какой план задумал дед

0

75

он такой долбоеб...... :x

0

76

пикча в тему :D

0

77

http://img.beta.rian.ru/images/37746/07/377460750.jpg

Отредактировано NasoneX (2011-05-23 18:13:00)

0

78

бреед))
З.Ы. предсказание про небиру понравилось больше всего :crazyfun:

0

79

ponoromix написал(а):

предсказание про небиру понравилось больше всего

Потому что это интересно! Классно же, что возле нашей планеты пролетит планета Небиру и мы умрем от смены полюсов.

0

80

ponoromix написал(а):

предсказание про небиру понравилось больше всего

Возможность существования какой-либо планеты за солнцем, вне нашего обозрения, подтверждена нашими учеными-астролагами и учеными из НАСА...
Но вот то что она вдруг появится впервые за такое время... и мгновенно окажется рядом с нашей планетой, это попахивает бредом...

0


Вы здесь » Форум сервера ZulBrutal PVE 2.4.3 » Корзина » Радастная новость!!!