Форум сервера ZulBrutal PVE 2.4.3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сервера ZulBrutal PVE 2.4.3 » Корзина » Ждем ужэ месяц обнавления (Чё за (Нарушение правил)?!!1111!).


Ждем ужэ месяц обнавления (Чё за (Нарушение правил)?!!1111!).

Сообщений 981 страница 988 из 988

981

NasoneX написал(а):

как и твоя

Кабы моя ссылка рабочая....Ваня сломал инфометр своей инфой!

0

982

Обалдеть... они уже даже новости о сервере переносют, не говоря уже о переносах запуска сервера >_<

0

983

а мне почему то кажется , что вапще не будет запуска видимо Олег передумал ну правда я точно не знаю это просто догадки тк не на форуме не в асе вроде его не бывает

0

984

hisoka написал(а):

Обалдеть... они уже даже новости о сервере переносют, не говоря уже о переносах запуска сервера >_<

Скоро посты будут переносить)

0

985

Neok-alena написал(а):

а мне почему то кажется , что вапще не будет запуска

Меня сегодня то же посетила эта мысль.

0

986

Neok-alena написал(а):

видимо Олег передумал ну правда я точно не знаю это просто догадки тк не на форуме не в асе вроде его не бывает

Это ещё может быть потому, что обычно у людей есть дела по-важнее, чем компьютерная игра. Сначала делают их, а затем уже занимаются игрой. Да и просто потому, что покоя в аське не дают, ибо вечные вопросы о сервере, плаксы-кляксы и прочее. - всё в асю. Такая фигня тоже надоедает.

0

987

решая свои личные дела уже на протяжении 2х месяцев можно было уделить времени серваку, запустить его и дальше пойти решать свои проблемы..............

0

988

Что народу еще остаёццо, кроме как стучать в аське и спрашивать?.. тут то нифига новостей нету, каждый хочет знать когда ж врубят серв... вот и спамит в аське, а шифроваться и не заходить в аську - это уже подло... могли б хоть переодически на форуме вывешивать новости о проделанной работе. Чтоб народ знал, что не впустую тут торчит уже 2 месяца...

0


Вы здесь » Форум сервера ZulBrutal PVE 2.4.3 » Корзина » Ждем ужэ месяц обнавления (Чё за (Нарушение правил)?!!1111!).