Форум сервера ZulBrutal PVE 2.4.3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сервера ZulBrutal PVE 2.4.3 » Корзина » Ждем ужэ месяц обнавления (Чё за (Нарушение правил)?!!1111!).


Ждем ужэ месяц обнавления (Чё за (Нарушение правил)?!!1111!).

Сообщений 81 страница 100 из 988

81

бред...
сначала 23 числа, в итоге 28 число, а обновления нету, грац чо...

0

82

Осталось ждать максимум 4-5 дней, может сделают и раньше.

0

83

я сделал комп) :cool:

0

84

Неясно пока...

0

85

Непонятно..........
ДОЛОЙ ГОПАТУ, ДАЕШ КРАСАТУ,ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА ЛЯ ЛЯ ЛЯЛЯ

0

86

пва написал(а):

Я так понимаю, персов востанавливать никто не будет?

NasoneX написал(а):

Неясно пока...

Омг.... как это не ясно?
Все очень даже ясно!
Будет новый серв, будет новый Админ, будет новое название серва.
Вывод...ZulBrutal здох!
Хрен знает скоко эту тему мусолите.

Отредактировано KASTmaster (2011-05-02 22:54:01)

0

87

Поспешные выводы ещё никому пользы не приносили.
Как только поставят новый сервер, всех сразу же известят об этом и впринципе обо всех изменениях, очень подробно.
Половина из вас задаёт вопросы, через некоторое время, недождавшись ответа, сама на них отвечает. Ждать нужно учиться.

"Один ученик пришёл к своему учителю, мастеру кэмпо и спросил: «Учитель, я занимаюсь у тебя уже три месяца. Я хотел бы узнать, сколько мне нужно ещё заниматься». «Пять лет», - ответил мастер. «Пять лет?! Но ведь это очень много! А если я буду заниматься по пол дня?» «Тогда десять лет», - ответил мастер. «Десять лет?! А если я буду заниматься весь день?» «Тогда двадцать лет». «Но учитель! Почему ты всё время увеличиваешь срок обучения?» «Потому что ты думаешь о результате. Ты сконцентрирован исключительно на нём. Не думай только об этом."
На несколько дней, просто не думайте о WOW'e и всё, затем зайдите на форум и прочтите новости, думаю скоро уже всё будет разрешено.)

KASTmaster написал(а):

Будет новый серв, будет новый Админ, будет новое название серва.Вывод...ZulBrutal здох!

Ну, название сервера сменится, но по идее проект будет один и тот же. Главный администратор (создатель проекта) останется прежний, будет лишь человек его замещающий в ряде обязанностей.

пва написал(а):

персов востановите и вайпы не делайте

Знаешь, просто в данный момент вайп необходим, на мой взгляд (это ещё не значит, что он будет), за это время, сколько существовал сервер, накопилось очень много халявных а4, легенд и прочего. Другими словами создался большой дисбаланс. Наверное из-за НЕответственных людей, состоявших в ГМ команде. Дабы этого избежать и начать заново, вайп и нужен. НО, ещё раз повторюсь, я сам ещё не знаю будет ли он, либо же нет.

Если у кого-нибудь есть хорошие идеи, как избежать дисбаланса БЕЗ вайпа, то пишите пожалуйста сюда.

0

88

пва написал(а):

а тут бах и ВСЁ, персов нет и тд, и играть не кайф, у вас так  никогда онлайн не наберётся!!!!

Если серв офлайн это незначит что персов удалили.

0

89

пва написал(а):

Ну, я могу вам обещать, если нескольких персов вы не востановите вы потеряли 10-онлайн, я ебал качать заного перса и профу равно как и мои кенты.

10 человек не велика потеря.Уйдя на другой серв разве ты не начнеш с 0?Ну кроме фанов конечно.

0

90

пва, угрозы про потерю онлайна уже порядком поднадоели. Меньше слов, больше дела.

0

91

moisha написал(а):

угрозы про потерю онлайна уже порядком поднадоели. Меньше слов, больше дела.

=)))))) согласна...Наберем онлайн. Пусть идут куда хотят им там тоже придется заного начинать =) правильно сказал

n1 написал(а):

10 человек не велика потеря.Уйдя на другой серв разве ты не начнеш с 0?Ну кроме фанов конечно.

0

92

moisha написал(а):

будет лишь человек его замещающий в ряде обязанностей.

Видел, знаю...Хана серваку!
Помяниш еще мое слово!

moisha написал(а):

Ну, название сервера сменится, но по идее проект будет один и тот же. Главный администратор (создатель проекта) останется прежний

NasoneX написал(а):

Дело не в этом, у Олега обязанностей много... дядька как-никак уже, лето наступает, дачный сезон + другие дела, у него семья как бы...
А сервер будет держать другой человек, многие уже знают кто... машина вроде тоже другая будет...
А название изменить решили просто так, обновить, так сказать, старое надоело уже, и его оставить хотели сначала.

Прочетав  этот пост мне показалось , что будущий серв сваего рода альтернатива закрывающемуся ZulBrutalу.
И состав гмов и модеров там будет другой, наверно...

0

93

Не совсем.
Сергей (Мойша) придерживается старого состава, по крайней мере выборочно. Только вот "старички" сами уже не хотят оставаться на своих постах. Не из-за вайпа, а скорее наоборот, из-за его возможного отсутствия, и ряда нескольких личных причин.
Хостинг останется прежним.
Олег по-прежнему будет стоять выше всех, но его роль в жизни сервера будет мало что значить, т.к. он будет решать только спорные вопросы, которые не смогут разрешить новые админы (на TBC & WotLK).

Из нового будет только обновлённая машина, игровой портал, форум, ядро сервера.
Вайпа, кстати говоря, не будет - 85%...

0

94

Новости из первых рук!!!
Будет один сервер ZulBrutal x20

0

95

Это бред мы с багами одевались в инстах фул пве весит у многих ... бред. Нужен вайп

0

96

kaston написал(а):

Новости из первых рук!!!
Будет один сервер ZulBrutal x20

Будет 1 реалм ЛК и 1 реалм БК... об этом уже все знают.

Neok-alena написал(а):

Это бред мы с багами одевались в инстах фул пве весит у многих ... бред. Нужен вайп

Да нет... багами мало кто одеться успел, в смысле 1-2 шмотки это ерунда...
Все одевались когда рейты были низки, и занижен урон боссов в 10 раз, так же и хп в 2 раза...

0

97

ну вайп нужен мне кажется... И да чо молчат то они? когда будет сервер работать?

0

98

Без багов одевался :jumping:

0

99

Как-то пвешить не в кайф... когда всё можно купить за эвб.

Кто-то достигает неимоверных вершин в пве, собирает рейды, планирует, старается (никого не имею ввиду, просто обрисовываю картину, которая постоянно действовала у нас). А кто-то вечно страдает фигнёй, ждёт эвента, чтобы с помощью чита взять лидирующее место и получить награду нахаляву, выругивается в адрес администрации, что их проводят очень редко. Готовы пасть порвать себе, доказывая что что-то было нечестно в процессе, и что только поэтому они не победили.

Единственное, чем остается гордиться, мне, лично, например, то только тем, что мы единственные, кто прошли таймран в ЗА после последнего усиления боссов... Без багов, без читов.

0

100

фул эпиг рейдом?:D помню ага

0


Вы здесь » Форум сервера ZulBrutal PVE 2.4.3 » Корзина » Ждем ужэ месяц обнавления (Чё за (Нарушение правил)?!!1111!).