Форум сервера ZulBrutal PVE 2.4.3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сервера ZulBrutal PVE 2.4.3 » Корзина » ГОЛОСУЕМ


ГОЛОСУЕМ

Сообщений 41 страница 60 из 392

Опрос

Кто хочет вайп????
Я хочу

45% - 34
Я не хочу

44% - 33
Мне всё равно

9% - 7
Голосов: 74

41

UnTime написал(а):
Nasonex написал(а):

у меня ощущение что кто-то по нескольку раз голосует, думаю стоит проверить.

это как понять кто то несколько раз голосует!?

Создаешь левую учетную запись и голосуешь 2й раз.
У многих их и так много, кстати говоря.

0

42

n1 написал(а):

Какая холява?На ивенте надо еще постаратся чтобы евб получить чтобы выиграть

Хем достаточно поражения дадут те утешалки и пол сервера умеет дюпать... многие из за дюпа оделись... стоит сделать вайп и убрать дюп.... тогда одетых будет на %60-70 меньше

+1

43

Neok-alena
ахахах

Из за каждого косяка делать вайпы?

Кто то надюпал - вайп?

Кто то набагал - вайп?

МНОЖЕСТВО СЕРВЕРОВ КОТОРЫМ ПО 3 ГОДА С ХЕРОМ И НЕ ОДНОГО ВАЙПА ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ ХОТЯ БЫЛ И ДЮП И ХЕРЮП И ТД....

чё за бред несёте :DDD

Отредактировано Aldoria (2011-04-05 13:14:13)

0

44

я не могу аки регать просит смс кинуть

0

45

Neok-alena написал(а):

Хем достаточно поражения дадут те утешалки и пол сервера умеет дюпать... многие из за дюпа оделись... стоит сделать вайп и убрать дюп.... тогда одетых будет на %60-70 меньше

Хм.... насколько я помню раньше  на форуме  фиксировалось кто и скока получил  ЭВБ, это по идее и должно было
предотвратить попытку обмана.
Или теперь гмам западло это делать?
Это чтож получаеться, гмы собственноручно читаков одели?!
Гыыы... забавно :rofl:

0

46

ога и после этого вайп хотят :D

0

47

Aldoria
а чо так жалко персонажей? надюпано тут очень много , и чо щас все будут бегать одетые , а сюда никто не идет в основном остались все одетые начинающие видят это и говорят бред и идут на другой сервер... а скажи свои ники игровых? ты просто видимо понимаешь что после вайпа те очень сложно будет одеться без багов и дюпа...+ на арене будешь болтаться на 1400-1500

0

48

KASTmaster написал(а):

Хм.... насколько я помню раньше  на форуме  фиксировалось кто и скока получил  ЭВБ, это по идее и должно было предотвратить попытку обмана.Или теперь гмам западло это делать?Это чтож получаеться, гмы собственноручно читаков одели?!

Ув. KASTmaster, для того чтобы не вести список эвент бонусов, сделали предмет "Event Bonus", т.к. так было намного проще.
В то время никто не знал про дюп, началось это всё относительно недавно.

Лень и прочее здесь никак непричем.

0

49

NasoneX написал(а):

Ув. KASTmaster, для того чтобы не вести список эвент бонусов, сделали предмет "Event Bonus", т.к. так было намного проще.В то время никто не знал про дюп, началось это всё относительно недавно.
            Лень и прочее здесь никак непричем.

То что они этого незнали  это  врятли,а вот то что вы неучли этого это скарей всего.
Первый раз я узнал  о  дюпе и его использовании, около 2.5 года  назад.
Я сильно сомневаюсь , что я  единственный кто знает  о нем  оч  давно, а остальные узнали  ток  недавно.

0

50

KASTmaster написал(а):

То что они этого незнали  это  врятли,а вот то что вы неучли этого это скарей всего.

Не учитывали по простой и понятной причине - не знали что у нас работает этот... Кстати говоря, это не баг, а подмена пакетов через ВпЕ...

Как только я зашел на сервер, я стал тестить все мною известные баги, баг акамы в БТ, баг на урон, дюп (все способы, что знал), но ничего из этого не работало.

Поиграл на сервере около полугода... тут ко мне пристает игрок, просит голда... Говорит что щедро отблагодарит, я заинтересовался.
Он сказал что умеет дюпать. Пытался я его переубедить, что здесь не прокатит - он все же уперся, и говорил что возможно.
Следовательно, попросил у меня 1 гем, я дал... смотрю - возвращает два. С этого всё и началось.

А это произошло намного позже чем ЭВБ ввели в игру.

0

51

NasoneX написал(а):

Как только я зашел на сервер, я стал тестить все мною известные баги, баг акамы в БТ, баг на урон, дюп (все способы, что знал), но ничего из этого не работало.

Ничего невозможного нет. Это дело времени.
Возможность использовать баги  и  читы  будет  всегда.
Суть  в другом,команнда гмов  перед измененях в серве должна досконально оценить это решение, просщитать все + и -.
За то  время  игры  тут  я  частенько  замечал ,что решения и действия часто бывают спонтанно и без общего согласования.
А потом  на  форуме в теме  об изменениях  видны  посты от гмов, О_о омг идея  бред и почему я об этом ничего не  знаю!

Отредактировано KASTmaster (2011-04-05 14:12:08)

0

52

KASTmaster написал(а):

За то  время  игры  тут  я  частенько  замечал ,что решения и действия часто бывают спонтанно и без общего согласования.

Тут ты прав, но насколько я знаю, никто на сервере не умел дюпать до того момента, про который я рассказал...
Все были уверены в том, что у нас ничего такого нету...

Errare humanum est.

0

53

NasoneX написал(а):

Errare humanum est.

Но в данном случае можнно  было избежать больших потерь.

0

54

Ты меня снова не услышал.
Даже если бы мы организованно обсуждали, чем всё это может обернуться, мы бы так и не подумали, что могло начаться это.
Просто из-за того, что не знали о такой возможности. Виновных тут нет, а на администрацию всё свалить - проще всего.

0

55

Мое мнение - Вайп это плохо....
Почему?
1) Я играл на 2 (пи*датых) сервах, Риалком, Триг, на этих сервах так же администрация пустила слухи про вайп и сразу онлайн падал...
2) После вайпов сервы которые я назвал все закрылись... вернее что Риалком сначала после вайпа прожыл примерно с пол годика и закрылся (толку не было 10 челов на серве держать) так же и Триг - в данный момент робит, но там онлайн 7-10 чел... (судя говоря ему тоже не долго осталось жыть...)

Я обращаюсь к администрации: "Не делайте вайп! У вас отлично работает серв! просто займитесь онлайном и подождите чутку! если онлайн начнет подниматса серв снова будет в отличной форме!)

P.S. Почти такие же сообщения я писал и на форумах данных двух сервах при ВАЙПЕ, но не кто не слушался... Думаю хоть в этот раз прислушаетесь к совету. :no:

0

56

Neok-alena написал(а):

а сюда никто не идет в основном остались все одетые начинающие видят это и говорят бред и идут на другой сервер...

После вайпа так же все оденутся и " начинающие видят это и говорят бред и идут на другой сервер..."

Kafein написал(а):

серв снова будет в отличной форме!

Это в какой такой форме? 70 чел. онлайн? Пусть 100 чел.

Kafein написал(а):

судя говоря

Оригинально.

0

57

Ммм...
А ты щас наблюдал хотя б 1 серв БК с рейтами х100 и меньше, с онлайном 1к ?????
ну если найдеш такой, "не фановский серв", я тебе "+" поставлю ... Кстати тут и с онлайном 100 чел - весело было. :smoke:

P.s. удачного поиска.

0

58

Neok-alena написал(а):

надюпано тут очень много , и чо щас все будут бегать одетые , а сюда никто не идет в основном остались все одетые начинающие видят это и говорят бред и идут на другой сервер...

НАсчёт то во что кнам не идиту.НУ видят они одетых персов и говорят да ну нахрен...Это полный бредд.Серверу не 2-3 недели и одется уже тут можно было 2-3 раза.ДА и где гарантия что после вайпа суда толпа ринеца???Посомтрят Вайп "нахер мне такой сервер где вайп был, где гарантия что одевшись снова небудет вайпа".Они не приходят по тому что на других сервах у них все есть.Новый искать они не пойдут на других тоже народ одет.......
Что касается дюпов и багов.Если Гм дюпает и багает то у же надо задуматся почему все багают.Гм нахрен банить лутче надюпать......
Что касается евб.Ивенты не каждый день.ЗА победу дают 30 евб ДЕлем 900 на 30 получаем 30 евинтов надо выиграть.30 ЕВЕНТОВ ПОДРЯТ НАДО ВЫИГРЫВАТЬ!Грубо говоря евинт 2а раза в неделю.Т.е чтобы скопить 900 евб это надо 15 недель отсидеть........В месяце 4ре недели грубо говоря уйдет 3-4 месяца чтобы накопить ЕВБ.Еще не факт что ты каждый ивент будеш побеждать.ДА повезет если коммандный и ты получиш с командой.А есть где 1ин победитель......И не за все ивенты дают 30 евб.........Так что ненадо говорить что за ивенты быстро можно одется.

0

59

ЧЕ ВЫХОТИТЕ ВСЕ БАРАНА НА РАЗВАНЯЛИСЬ ЧТО ВАЙП ВАЙП 1-ХОДИТ КРИЧИТ ВАЙП 2-ХОДИТ КРИЧИТ ВАЙП 3-ПРИХОДИТ ГОВОРИТ ВАЙП! ВЫ ДУРАКИ НА ПСИХИКУ ЛЮДЕЙ ВЛИЯТЕ ЗА НЕДЕЛЮ ОНЛАЙНС 80+ чЧЕЛ УМЕНЬШИЛСЯ До 20ЧЕЛ-70И 10 1-70лвл! ВЫ ЧЕ ТВАРИТЕ БАРАНЫ????????

0

60

NasoneX ЭТО ЧУДо ваще евление не сопоставимо!  САМ ГОВОИРт Ходит ВАЙП вайпа- ТЫ БАРАН КОНЧЕНЫЙ ИЗЗА ТЕБЯ онлайн ПОРТИТся! НЕ 1-ИЗ ГМОВ НЕ ГОВОРИТ ПРО ВАЙП ЗА ТО ТЫ ВСЕМ УШИ УЖЕ ПРОЕ---Е__БАЛ! ЧЕ ЗА! ЧЕ ТВОРИТСЯ ТУТ НАХ! в ПИЗ---ДУ этот серв!

Отредактировано XAki (2011-04-05 18:31:46)

0


Вы здесь » Форум сервера ZulBrutal PVE 2.4.3 » Корзина » ГОЛОСУЕМ