Форум сервера ZulBrutal PVE 2.4.3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сервера ZulBrutal PVE 2.4.3 » Корзина » ГОЛОСУЕМ


ГОЛОСУЕМ

Сообщений 21 страница 40 из 392

Опрос

Кто хочет вайп????
Я хочу

45% - 34
Я не хочу

44% - 33
Мне всё равно

9% - 7
Голосов: 74

21

да конечно многие оделись нахаляву и не хотят терять персонажей ... делайте вайп быстрее хоть щас... торопите програмистов или кого там...

0

22

а тем кто не на халяву одевался что делать? сомневаюсь что у меня будет время и желание сидеть в онлайне как в прошлом году (когда я одевал половину того что имею сейчас)
П.с. Как и предсказывал Сева - Я против.

0

23

мне как тру донору все восстановят, так что мне вобще фиолетово, бд потеет хант болдеет

0

24

banana написал(а):

мне как тру донору все восстановят, так что мне вобще фиолетово, бд потеет хант болдеет

ЗЫЫЫЫ............

0

25

Cлушайте кто ваще начал тему про вайп?

вы глав.админа спросили?

чё несёте?




онлайна и так нет а вы про вайп лечите


пох на тех кто в а4, начать нормально рекламить сервер и онлайн будет нормальный вне зависимости от тех кто одет в а4

а без доната сервера ВЫ БУДЕТЕ ОПЛАЧИВАТЬ инет и так далее?

вам легко сказать ёпта.... на халяву играете и ещё за вайп голосуете

молодцы чё

0

26

Тема бред! Олег уже давно сказал, что говорил с програмистом и вайпа не должно быть! И всеравно большинство будет против вайпа.

0

27

Aldoria написал(а):

пох на тех кто в а4, начать нормально рекламить сервер и онлайн будет нормальный вне зависимости от тех кто одет в а4

В большинстве случаев новых игроков и отпугивает обилие эпик эквипа у играющих игроков сервера.
Ибо задаються они  вопросом , каким оброзом добывают тут легендарные пухи с таким малым онлайном?
И сразу же сами себе отвечают, донат, подарки, халява и прочие бонусы ленивым игрокам, дабы удержать их на  серве.
А таких игроков оч  много не  меньше 30%, они  и уходят поняв  ситуацию недокачав и 30 лвла.
И прочие бонусы типо повышенных рейтов тоже на  мой  взгляд больше вредят  чем приносят  пользу,но это
лично мой  взляд исходя из личного опыта сравнения онлайна серверов.

Отредактировано KASTmaster (2011-04-05 03:49:20)

+1

28

Вообщем тема бред чо...

0

29

Aldoria написал(а):

Вообщем тема бред чо...

Нескажи....40% уже поддержали идею вайпа, а это много.
Вот еслиб былобы % этак 15-20, то да, а так  почти  половина  счетает что есть смысл  чистить серв.
+ Судя по  тому , что автор темы являеться Гмом, сталобыть инцеатива Вайпа идет  непосредственно от самих гмов.
А тема всеголиш формальность, чисто посматреть на  реакцию игроков о возможном изменении в серве.

Отредактировано KASTmaster (2011-04-05 03:58:27)

0

30

Не будет Ничего..

не понятно?

закрывайте тему

0

31

А кроме Гоги кто еще проголосовал "мне по барабану"?

0

32

Просто голым игрокам пичалька падать от одетых

конечно легче тупо чтобы все начали с нуля

но те кто одевался - скажут пока серверу , ну конечно без пары человек

алёну опять затащит дин на арене и тд

короче бред базарю

вайпа не будет :D

0

33

Aldoria написал(а):

алёну опять затащит дин на арене

ДАААААААААААА  =))) и что завидуешь? пусть тащит те мешает это? =))

0

34

KASTmaster написал(а):

Нескажи....40% уже поддержали идею вайпа, а это много.Вот еслиб былобы % этак 15-20, то да, а так  почти  половина  счетает что есть смысл  чистить серв.

10 человек это много чтоли?Это половина сервера что ли??Тут на форуме сидит 20 человек наверное со всего серва.......Устраивать голосование бредД..........

KASTmaster написал(а):

В большинстве случаев новых игроков и отпугивает обилие эпик эквипа у играющих игроков сервера.

После вайпа Донатам востановят шмот....И о кокм вы говорите начале с 0????Донатов много и они также будут бегать в а4 фул сане с азинотками и торидалами.Кто то скажет удаляйте и донатов.Но они то деньги платили за это  причем не 100 рублей......Придут новые игроки и что?Посмотрят на донатов и уйдут.......Глупо говорить что донатеры и все одетые игроки типа халявные и нарисованые.......Многие одевались сами тратили время их донатерами называют омГ.........

0

35

n1 написал(а):

После вайпа Донатам востановят шмот...

Если будут восстанавливать то только 1 человеку, ну мб трём от силы...

n1 написал(а):

10 человек это много чтоли?Это половина сервера что ли??Тут на форуме сидит 20 человек наверное со всего серва.......Устраивать голосование бредД..........

Голосование скорее  всего никак не повлияет на результат, каким бы он ни был. Дрим решил просто поинтересоваться мнениями других игроков...

n1 написал(а):

Многие одевались сами тратили время их донатерами называют омГ

Вот эта фраза "Многие сами одевались" меня уже достает немного.
Если бы всё было так... Но у нас же можно топ шмот за ЭВБ покупать...
Легендарные итемы, которые на офе имели лишь десятки из миллионов игроков, у нас почти у всех рогов/варов есть...

Я буду настаивать чтобы из продажи за эвб убирали Сан, т6, и легендарки, т.к. это убивает пве полностью, у игроков исчезает потребность в пве, все хотят больше эвентов, больше эвб, проще говоря, халявы.

0

36

NasoneX написал(а):

Если будут восстанавливать то только 1 человеку, ну мб трём от силы...

Т.е те кто пару тысяч выкинул их не востановят?Они то чем хуже тех кому востановят?

NasoneX написал(а):

Голосование скорее  всего никак не повлияет на результат.

Т.е вайп будет?

NasoneX написал(а):

. Но у нас же можно топ шмот за ЭВБ покупать...

Не весь.А4 нельзя чтобы купить азинотки это надо 900 евб.......Ты думаеш быстро их так накопиш?Вот за ЕВМ да это бред что а4 продают..........

NasoneX написал(а):

Легендарные итемы, которые на офе имели лишь десятки из миллионов игроков, у нас почти у всех рогов/варов есть...

Унас не офа.......Возми тодже нска там на х100 много кто с ними бегает, но там же вайп из за этого не делают........

NasoneX написал(а):

т.к. это убивает пве полностью, у игроков исчезает потребность в пве, все хотят больше эвентов, больше эвб, проще говоря, халявы.

Какая холява?На ивенте надо еще постаратся чтобы евб получить чтобы выиграть....Это полный бредд....Пве пропала?А оно тут было???Много чтоли по профам крафтились?ТЫ вспомни ты то как одевался.....Какая холява была когда боссы почти дубы......В сане КЖ падал.........

0

37

n1 написал(а):

Не весь.А4 нельзя чтобы купить азинотки это надо 900 евб.......Ты думаеш быстро их так накопиш?Вот за ЕВМ да это бред что а4 продают..........

Топ ПВЕ шмота более чем достаточно, если бы я пришел на сервер, и увидел бы рогов с азинотами и саном, я бы не задумываясь свалил б.

n1 написал(а):

Возми тодже нска там на х100 много кто с ними бегает

Там боссы мешки как бы.

n1 написал(а):

Но там же вайп из за этого не делают...

Там онлайн стоящий, и все по этому принципу туда тащатся, а у нас онлайн не набирается по большей мере из-за этих "рисовок"

n1 написал(а):

Ты думаеш быстро их так накопиш?

Суть не в том, медленно или быстро, тут играет роль в том, что накопить легко, безо всяких усилий, а насчет эвентов, есть много коммандных, где выигрывает сразу половина состава...

n1 написал(а):

ТЫ вспомни ты то как одевался.....Какая холява была когда боссы почти дубы......В сане КЖ падал...

Дак я тебе о чем говорю? Вот и не будет этого, все начнут с нуля, и до того как начнут убивать Калесгоса с нынешним рейтом на каст, пройдет как минимум 2 месяца...
Начинать будут с кары, потом ЗА, потом может быть уже и 25 ппл инстов.
А то сейчас кроме сана никто никуда не хочет...

0

38

Опять блин создали тему про вайп слухи пустили народ ушёл  с сервера то Днём хотябы 30-40 было уже 20
Вы сами виноваты что слухи пустили!

0

39

UnTime, вайпа не будет скорее всего...
и народа толком не ушло, сейчас утро как бы, + будний день

П.С, если даже ушли, то наверняка вернутся на следующей неделе, проверить

П.П.С,

UnTime написал(а):

Вы сами виноваты что слухи пустили!

Как бы, была подобная тема, где начали разводить этот кипиш, но там Олег ясно дал знать, что ниокаком вайпе речи идти не может, и что с программистом говорили уже на эту тему.
Причем тут мы?

П.П.П.С,
А вот и эта тема.
Нечего клеветать, UnTime.

Ктсати говоря, Дрим, у меня ощущение что кто-то по нескольку раз голосует, думаю стоит проверить.

0

40

NasoneX написал(а):

у меня ощущение что кто-то по нескольку раз голосует, думаю стоит проверить.

это как понять кто то несколько раз голосует!?

0


Вы здесь » Форум сервера ZulBrutal PVE 2.4.3 » Корзина » ГОЛОСУЕМ