Форум сервера ZulBrutal PVE 2.4.3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сервера ZulBrutal PVE 2.4.3 » Корзина » Это "АХАХА"


Это "АХАХА"

Сообщений 21 страница 40 из 71

21

Hensoyoyo  "Батько НСК"

Кроме своего чара в жизни ничего не имеет...

это доказано многим...

Ущерб который противоречит своим словам в течении 5 минут в ОЛЛ чате говорит всё сам за себя...


И после того как пишит что "Его не задевает ничего на форуме"

сразу заходит сюда

ахахах :D

Неудачница)

Отредактировано Aldoria (2011-02-24 21:39:23)

0

22

Плечи а4 при мне зайка... что нибудь еще...? давайте скажем что это слив и всё такое...))) я хоть поржу)  :sceptic:
И кстати нащет там несовершенно летний или чото там какой то бич говорил в мою сторону)))(Мой скайп) -----> Piratexnika2 звоним я с радостью отвечу. Или пишем в пм а не пускаем сопли на форумах сервера... как то не оч по поцански... Ладно девка кривая написала и всё такое...) И ненадо писать такие бред ответы типо "Я ДЦ СЛИЛ ВАРА ЭТОГО И Я ЗНАЮ КАК РАЗВЕСТИ ЕГО НА ФЕЙК" Коп скрин в рамку о5 же говорю))) и это найт тебя как ты орал топа... слил ноунейм... и ты всё свалил на ущербную Алёну хахахаха!!! типо она кривая и всё такое)))ты тру пацаН)!
http://s011.radikal.ru/i316/1101/44/43af2393c69f.jpg

Отредактировано Hensoyoyo (2011-02-24 21:58:52)

0

23

Пост скила не прибавил ровно как и плечи...быч был...бич остался. Ответ "1х1 не скилл,арена решает" ну тут ДО,скила много требуется,чтобы выдавить нахой кнопку диспела и прожать друида без формы за 3 стана нон стопом по деминишингу. Ок,парень,ты тру xD

0

24

Hensoyoyo написал(а):

Плечи а4 при мне

хм ну молодец чо путем доджа взял 100% нас тогда доджил после случайной победы... знал что те попа будет... а я когда в синьке еще аренила мы никого не доджили вапщееее... и ущерб в данном случае ты...

0

25

хахахаха  ок зай  додж и тд нахой оба

0

26

ну было же это.... а да ты еще друлю проиграл в а1 моему вапще легко ...дал шп дойти до друида... неодного рефлекта на циклон тебя....

0

27

И больше ему нечего сказать...)

0

28

расстроилася мальчик =) ...

0

29

А мы найта с Lemo с 5той попытки на арене убили бебебе)Крабо хант и крабо друид)))))

0

30

да, пета отдает при начале арены сразу, хант неок:D

0

31

banana написал(а):

да, пета отдает при начале арены сразу, хант неок:D

Я не БМ на пета плевать, он мне тока с рогами нужен.....

0

32

лол, ну тогда против друидов играть будешь, они всегда отпиваться будут, да и не только друиды, + вайперы диспелятся сразу

0

33

banana написал(а):

ну тогда против друидов играть будешь,

Незнаю вчера рогдруль были без проблем сыграли.........Друля кабэ контролится....+ аймед 50% к хилу.....И пока он пьет напарнику 80% то снесем.А там уже друле циклон, скатерть, сон.

0

34

Ну...маладцы чо)) приста пробёрнил хант..тру скилово) ну и...чё уж говорить об антисетапности(. Да и...прист голяк без сокетов и без инчей даже))

0

35

Nightmaree написал(а):

. Да и...прист голяк без сокетов и без инчей даже))

Мы тоже не очень одеты)))

0

36

Hensoyoyo написал(а):

Плечи а4 при мне зайка...

скажи спасибо что райт на плечи сделали 1950 так бы ты и не мечтал о них с т3 в бегал

0

37

играть на снос как то глупо в рестор + мм)
например буь вар какой нибудь или слсл лок, вы бы не снесли, + лок может зафирить или еще что

0

38

афли лок в плане фирнуть круче чем слсл... и мы тогда  продрейнили приста. коек как контролив Найта.

0

39

banana написал(а):

например буь вар какой нибудь или слсл лок, вы бы не снесли, + лок может зафирить или еще что

Если будет вар то его проще сонтролить...НАсчёт питья друли кабэ я не 1ин на арене нахожусь дру может мунфаер и все хер ты пожреш.А сон помагает кабы на всех даествует кроме андедов и то не все андеды знают что он рассовой снимается.....

0

40

взял спалил...

0


Вы здесь » Форум сервера ZulBrutal PVE 2.4.3 » Корзина » Это "АХАХА"