Форум сервера ZulBrutal PVE 2.4.3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сервера ZulBrutal PVE 2.4.3 » Корзина » ТОП/ШОП by Zul'brutal


ТОП/ШОП by Zul'brutal

Сообщений 61 страница 80 из 130

61

Shook написал(а):

Не приходит не че лучше бы было все как есть

Посмотрел в лог тебе всё номрально начислилось, вы помните , Что они начисляются в течении 12 часов... таковы ТТОПЫ мы нечего не поделаем!!!

renesco написал(а):

заказал сумку 36 слотов письмо пришло пустое...notnp.ru написал(а):Операция успешно выполнена.Штамп покупки: 7689649116перс Lemo...
            п.с. да что за непруха такая.

Это мой косяк постараюсь сегодня поправить, покупка сумок временно отключена!!! ну тебе естественно выдам купленную!)

0

62

FixMaster

ты по логам на ник Sunter посмотри сначала февраля


Вообще ничего не пришло мне....

Ппц..

0

63

Aldoria написал(а):

FixMaster
            ты по логам на ник Sunter посмотри сначала февраля
            Вообще ничего не пришло мне....
            Ппц..

Посмотрел и в шопе и в самих ТОПАХ!!! ника Sunter НЕТУ вовсе... видимо.... ты думал что голосовал, а на самом деле получал куки топов((( ну или я не знаю...

0

64

Я СПРАШИВАЛ ДРУГОЕ!
БМки за январь переводились в соотношении 1х1 или 1х2 ибо в том месяце было по 1 вмки за 1 обычный голос в етом 2(MMotop) так что при перерасчете январских бмок с перса в магизин они перевелись по какому тарифу? у меня после "перевода январских ВМ" стало 38(до перевода вапче 0 было) январских бмок было 19... след перевелись 1х2?? если нет то мне не начисляются правильно февральские бмки я голосую каждый день с 3 числа + было 2 смс голоса    следовательно если перевелись 1 к 1 то за февраль начислило 19 ВМок всего(38-19=19 арифметика=) а ето не верно их больше должно быть..... разберитесь пишу 100500 раз как можно не понять что не ясно?!

0

65

Trump написал(а):

Я СПРАШИВАЛ ДРУГОЕ! БМки за январь переводились в соотношении 1х1 или 1х2 ибо в том месяце было по 1 вмки за 1 обычный голос в етом 2(MMotop) так что при перерасчете январских бмок с перса в магизин они перевелись по какому тарифу? у меня после "перевода январских ВМ" стало 38(до перевода вапче 0 было) январских бмок было 19... след перевелись 1х2?? если нет то мне не начисляются правильно февральские бмки я голосую каждый день с 3 числа + было 2 смс голоса    следовательно если перевелись 1 к 1 то за февраль начислило 19 ВМок всего(38-19=19 арифметика=) а ето не верно их больше должно быть..... разберитесь пишу 100500 раз как можно не понять что не ясно?!

Я не знаю как там перевелись твои старые ВМКИ(поидеи 1 голос 2 ВМ ну я так сейчас настроил...) , голосуя сейчас ты получишь 2 ВМ за голос на ММОТОПЕ и 1 ВМ за голос на MWN-PROJECT.NET!!!

0

66

НУ так а ФЕВРАЛЬСКИЕ ГОЛОСА ГДЕ? стучусь стучусь ППЦ ни краз ни ты ответить не можете гльняте по скриптам( поф по чему) я голосовал в феврале раз 8 обычно(8х2=16) ет точно + 2 смски(2х10=20) то есть где еще 36(16+20=36) ВМок?? вот ето обьясните... ибо один Хуй толку от магазина раз у меня на него не засчитываются голоса , седня уже и через него УДАЧНО проголосовал по 2 топам(ммотоп и 3-й какойто в списке) и не обновилось ничего как было обещанно что после удачного голосования через магаз будут начислены все голоса февральские до введения "магазина".....

0

67

Trump написал(а):

НУ так а ФЕВРАЛЬСКИЕ ГОЛОСА ГДЕ? стучусь стучусь ППЦ ни краз ни ты ответить не можете гльняте по скриптам( поф по чему) я голосовал в феврале раз 8 обычно(8х2=16) ет точно + 2 смски(2х10=20) то есть где еще 36(16+20=36) ВМок?? вот ето обьясните... ибо один (Нарушение правил) толку от магазина раз у меня на него не засчитываются голоса , седня уже и через него УДАЧНО проголосовал по 2 топам(ммотоп и 3-й какойто в списке) и не обновилось ничего как было обещанно что после удачного голосования через магаз будут начислены все голоса февральские до введения "магазина".....

Если ты делаешь всё правильно то твои голоса сохранились в топах напиши ник перснажа который ты  указываешь при голосовании и свой аккаунт желательно всё это в лс не боись разберемся у нас нечего не пропадает!!! даром..

0

68

такая штука буквально на днях Сyber списал 6 ВМ на форум
вчера пришло письмо там ещё 4 медали за моё голосование но инетерено почему их у меня сняли и не перенесли на сайт !?

0

69

Mblpycckue написал(а):

вчера пришло письмо там ещё 4 медали за моё голосование но инетерено почему их у меня сняли и не перенесли на сайт !?

Как я тебе уже сказал, с февраля на почту медали не должны приходить, значит ты или говоришь неправду, или был баг какой-то...
Я просто не допустил чтобы ВМ начислили тебе И на сайт, И на почту одновременно...
А те ВМ что у тебя были на персонаже до этого, были перенесены.

NasoneX написал(а):

8715                             6                                Mblpycckue

Отредактировано NasoneX (2011-02-15 06:58:50)

0

70

Что за хрень я голосую уже наверное неделю и ничего не начилсяется! + к этому у меня были БМки в игре которые я отдат ГМу,мне их так и не начислили!!!

0

71

ID Аккаунта             Количество ВМ                Ник (на всякий)

    2315                            15                                 Templar
    4836                            19                                    Fcsd
    8176                             4                                    Neok
    8715                             6                                Mblpycckue
    2397                            18                                    Lemo
    9097                            28                                  Morgan

Всем вышеперечисленным ВМ перенесли...

0

72

Да только меня там почемуто нету! ник Dusya

Отредактировано Dand (2011-02-15 11:15:59)

0

73

Голоса начисляются раз в 24 часа это уже зависит от ТОПА!!!

0

74

Короч 3 раза опять проголосовал указал ник и нихера..

Мдо.

0

75

Не волнуйтесь, мы пытаемся всё настроить ник моего главное персонажа почему то тоже не учитывается..... только левых когда создаю и указываю идут ВМ...(((

0

76

Клёво,что еще сказать.Мне даже не начислили те которые уже из игры ГМ забрал!

0

77

Dand написал(а):

которые уже из игры ГМ забрал!

Забрал? оО во 1 с уверенностьб скажу что их не забирали а просто зафиксировали чтоб начислить в магазин,
во 2 я хз но у меня они остались лежать в сумке да и у многих тоже...

0

78

Trump написал(а):

у меня они остались лежать в сумке да и у многих тоже...

может быть и зафиксировать,но у меня они пропали...

0

79

C начала февраля я короч зря голосовал ваще =/

ещё говорят что может приходили куки

нет было написано ВАШ ГОЛОС УЧТЁН чё.

0

80

Aldoria написал(а):

C начала февраля я короч зря голосовал ваще =/
            ещё говорят что может приходили куки
            нет было написано ВАШ ГОЛОС УЧТЁН чё.

НЕЧЕГО ЗРЯ НЕ ДЕЛАЕТСЯ!! ты помог продвинуться серверу в топе, ты голосовал чаро который на акаунте находится которым ты зашел в магазин?? если да то отпиши мне в пм всё решим!!!

0


Вы здесь » Форум сервера ZulBrutal PVE 2.4.3 » Корзина » ТОП/ШОП by Zul'brutal