Форум сервера ZulBrutal PVE 2.4.3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сервера ZulBrutal PVE 2.4.3 » Корзина » ТОП/ШОП by Zul'brutal


ТОП/ШОП by Zul'brutal

Сообщений 41 страница 60 из 130

41

Мне то же ничего не начислило за вчера и сегодня. И еще, многие голосовали до появления магазина, где эти голоса (ВМ)???

0

42

Начислил всем у кого в игре были ВМ в магазин.

Templar написал(а):

Мне то же ничего не начислило за вчера и сегодня. И еще, многие голосовали до появления магазина, где эти голоса (ВМ)???

На данный момент в магазине приходят голоса только за два топа в независимости от того откуда голосовали, или из магазина или с форума.

0

43

Голосовал в начале февраля по 3 раза в день....

и сегодня проголосовал 3 раза.. ничего не пришло... уже не мало вм должно быть..

ник Sunter указывал... не понятно... =(

0

44

в общем я в замешательстве... купил штаны сеня за 25 вм. пришли на почту все ок. налепил заплатку, вставил сокеты. гоняю довольный. ушел в афк, выкинуло из игры. захожу и вижу... стоит мой рог без штанов...=\ вы вообще то тестили нет топшоп-то?=\

п.с. при покупке было сказано что штамп также отправят на мой емейл, копировать не стал =\ щяс залез, нету. смотрите логи, чините систему отправки штампов на мыло=\

Отредактировано renesco (2011-02-13 18:12:30)

0

45

renesco написал(а):

в общем я в замешательстве... купил штаны сеня за 25 вм. пришли на почту все ок. налепил заплатку, вставил сокеты. гоняю довольный. ушел в афк, выкинуло из игры. захожу и вижу... стоит мой рог без штанов...=\ вы вообще то тестили нет топшоп-то?=\
            п.с. при покупке было сказано что штамп также отправят на мой емейл, копировать не стал =\ щяс залез, нету. смотрите логи, чините систему отправки штампов на мыло=\

Да я тестил..... она написана была нами и еще там ребятами тоесть не откуда не скачана... постараюсь узнать в чем проблема...

0

46

и штаны верни =(

0

47

renesco написал(а):

и штаны верни =(

Я всё сделаю, отпиши в ЛС ник и примерное время покупки вещи!!!

0

48

и еще вапрос, в ваш топшоп по скрипту за сутки приходит только 1н ВМ? или больше? а то голосую по 2 голоса в день, а сегодня например только 1н вм пришел...

0

49

renesco написал(а):

и еще вапрос, в ваш топшоп по скрипту за сутки приходит только 1н ВМ? или больше? а то голосую по 2 голоса в день, а сегодня например только 1н вм пришел...

ограничение 10 ГОЛОСОВаний в сутки(в каждом из топов) !( на ВМ) за смс и вебмани нету ограничений!

Отредактировано FixMaster (2011-02-13 18:52:12)

0

50

Голосовал в начале февраля по 3 раза в день....

и сегодня проголосовал 3 раза.. ничего не пришло... уже не мало ВМ должно быть..

ник Sunter указывал... они придут или чё?

0

51

Aldoria написал(а):

Голосовал в начале февраля по 3 раза в день....
            и сегодня проголосовал 3 раза.. ничего не пришло... уже не мало ВМ должно быть..
            ник Sunter указывал... они придут или чё?

Этот персонаж есть на том акаунте с которого ты голосуешь? если нет или имя написано не так то нет не придут!!!

0

52

Вы когда в шопе подводите к голосованию вам пишут какие ники вы можете использовать для того, чтобы получить ВМ!!! на данный аккаунт!!!

0

53

персонаж есть на этом аккаунте..

Блин,я всё время Ник игрового чара который на этом акке указывал.. Sunter и логин и ник чара..



а до того как шоп открылся я голосовал мне ждать ВМ или нет..?

Ппц запутано всё стало.

0

54

да кстати, под списком топов, есть ссыль "подробнее" перейдите по ней и  тыкайте (обновить список).  по дефолту там ники Admin и еще какой то, Основатель кажется. возможно из за этого проблемы.

0

55

До того как шоп сделали я голосовал тоже же, и не пришло ничего не на перса не в шоп этот




оставляли бы лучше всё как есть..

а то ваще без ВМ остался)

я не admi указывал а sunter  :D

Пичаль

0

56

при переводе ВМок за январь в топшоп они переводились 1х1? потомучто у меня из 0 вмок после тока как сайбер глянул и записал мои январские бмки стало 38(в январе 19было)  то есть 1х2?  если нет то у меня непраивильно начислились вмки за февраль либо ваще не начислились я в феврале голосовал раз 9 обычно и вчера 2 смски
пишу уже 3 раз разберитись еПТА.

0

57

1н голос 2 ВМ, в шопе всё указано как делать и что делать вы вообще читать не умеете?? p.s если вы указываете ник персонажа который есть на акаунте НО ВМ НЕ ПРИХОДЯТ!!! то попробуйте создать нового персонажа и указать его ник либо укажите ник еще 1го чара строго на этом акаунте... мне помогло.... в чем дело пока не знаем!!!

0

58

что означает укажите ник другого персонажа

значит те остальные которые должны были придти сгорят чтоли?

Неужеле трудно по логам посмотреть кто как голосовал и кому не пришли начислить..

0

59

Не приходит не че лучше бы было все как есть

0

60

заказал сумку 36 слотов письмо пришло пустое...

notnp.ru написал(а):

Операция успешно выполнена.
Штамп покупки: 7689649116

перс Lemo...

п.с. да что за непруха такая.

0


Вы здесь » Форум сервера ZulBrutal PVE 2.4.3 » Корзина » ТОП/ШОП by Zul'brutal