Форум сервера ZulBrutal PVE 2.4.3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сервера ZulBrutal PVE 2.4.3 » Корзина » ТОП/ШОП by Zul'brutal


ТОП/ШОП by Zul'brutal

Сообщений 21 страница 40 из 130

21

Мдя.....Вы хоть а4 то не продавайте.....А то смешно уже бежит друль фул т3, а плечи а4........

0

22

КОГДА ПРОГОЛОСОВАЛ ВМ В ТОП ШОП СРАЗУ ПРИХОДЯТ ИЛИ В КОНЦЕ МЕСЯЦА?

0

23

..о... теперь 8... оно короче подщитывает не на персе а в самомо топе...

Админы.. такой вопрос... а если топ обнулит голоса, они ведь и там пропадут, правильно?

0

24

и самый идиотский вопрос... как проголосовать на http://rpgtop.su/comm/12099/1.htm

а то, что-то я не нашел

0

25

DaN1kyS написал(а):

КОГДА ПРОГОЛОСОВАЛ ВМ В ТОП ШОП СРАЗУ ПРИХОДЯТ ИЛИ В КОНЦЕ МЕСЯЦА?

Сразу, голоса пока, что настроены только на MMOTOP!

0

26

панял, огромное спс...

С ММтопа, пока-что, как часы..

0

27

Да нормально всё!!! Играйте и получайте удовольствие, уверен администрация всё доработает и исправит=))  :tomato:

0

28

Сделалип голосование через ЛК как на нск и траблов с ип динамичным небылоп.

0

29

А до этого шопа как получить остальные?

я с начала февраля голосовал они мне на акк придут или чё??

0

30

Граз.... Такое дело... на одном акке 8 штучек этих эмблемок и на другом 6... или сколько. .когда можно тебя выцепить, чтоб ты снял с 2х и кинул баджики.... потому-что я смотрю, что та система не актуальна, а в сумке они мне не особо

0

31

n1 написал(а):

Сделалип голосование через ЛК как на нск и траблов с ип динамичным небылоп.

Там галимая система которую можно дурить НА ТАКОЕ КОЛИЧЕСТВО ШАРДОВ, Что звездец..... не собираюсь я такой ху.... заниматься!!

Aldoria написал(а):

я с начала февраля голосовал они мне на акк придут или чё??

Всё должно придти!!! зайдите и авторизируйтесь!!! пару раз в кабинет, потом проголосуйте и всё работать должно начать!!! я тестил голоса начали использоваться с самого начала месяца ^^

0

32

КОГДА ПРОГОЛОСОВАЛ ВМ В ТОП ШОП СРАЗУ ПРИХОДЯТ ИЛИ В КОНЦЕ МЕСЯЦА?

Сразу, голоса пока, что настроены только на MMOTOP!

_

короче я и голосовал на ммотопе вводил никнейм Danikys мне ничего не пришло . пичаль

0

33

DaN1kyS написал(а):

КОГДА ПРОГОЛОСОВАЛ ВМ В ТОП ШОП СРАЗУ ПРИХОДЯТ ИЛИ В КОНЦЕ МЕСЯЦА?
            Сразу, голоса пока, что настроены только на MMOTOP!
            _
            короче я и голосовал на ммотопе вводил никнейм Danikys мне ничего не пришло . пичаль

ВМ НАЧИСЛЯЮТСЯ НА АКАУНТ!!! их количество вы можете посмотреть на сайте в верхнем правом углу!!! Чтобы они адекватно начали начисляться, зайдите и выйдите пару раз в личный кабинет Тык  потом пройдите в раздел рейтинги выберите Mmotop и поехали!))

0

34

Грац, действительно работает=)  :crazy:

0

35

ТРАБЛ 
беда у меня не обновляется то что голосовал с начала месяца(как было 0 так и есть) так еще седня обычно проголосовал и 2 смски тут же а оно нифига 0 пишет уже и перезаходил =((

0

36

к стати, время не совсем удачное для открытия:D
и еще вапрос, если голосовать не через топшоп, а какабычна, указывая ник перса, вм будут идти в топшоп?

0

37

renesco написал(а):

к стати, время не совсем удачное для открытия:D и еще вапрос, если голосовать не через топшоп, а какабычна, указывая ник перса, вм будут идти в топшоп

Да так главное файл статистики НО он криво его обновляет как видите одним прёт други неТ, я вон голосую и СМС и обычно, а мне нече не идёт... я не пойму  в чем заключаестся пррооблема

0

38

вот ребят хочу 1 вещь спросить как теперь голосовать так же как и раньше или теперь через магазин ?

0

39

один хуй у меня лично с етим магазином лажа 0ВМ показует почемуто хотя в етом месяце раз 8 голосовал + седня 1 обычка и 2 смски разберитесь чо ник указывал Fcsd.

0

40

DaN1kyS написал(а):

    КОГДА ПРОГОЛОСОВАЛ ВМ В ТОП ШОП СРАЗУ ПРИХОДЯТ ИЛИ В КОНЦЕ МЕСЯЦА?
                Сразу, голоса пока, что настроены только на MMOTOP!
                _
                короче я и голосовал на ммотопе вводил никнейм Danikys мне ничего не пришло . пичаль

ВМ НАЧИСЛЯЮТСЯ НА АКАУНТ!!! их количество вы можете посмотреть на сайте в верхнем правом углу!!! Чтобы они адекватно начали начисляться, зайдите и выйдите пару раз в личный кабинет Тык  потом пройдите в раздел рейтинги выберите Mmotop и поехали!))

тоже самое перезаходил в правом верх углу пишет 0 вм

хотя голос уже 3 раза

и на аккаунт ничего не приходит

0


Вы здесь » Форум сервера ZulBrutal PVE 2.4.3 » Корзина » ТОП/ШОП by Zul'brutal